Есть ли в Черногории детский стол ? Чем кормить ребенка год и семь месяцев ?

В Бечичи есть большой супермаркет, молочка, творожки, йогурты и прочего там вполне нормальный выбор, если будет плохо с этим в отеле, можете там закупиться. Находится на краю Бечичи, со стороны Будвы. Мы жили в Рафаиловичах — идти до магаза минут 20 пешком вдоль моря, вам ближе должно быть.. Если не понравиться выбор — можно в Будву доехать, 10 мин на автобусе
15.06.2015
А вы в какой город едете? Мы в прошлом году были в герцег-нови!дочке тогда было 9 месяцев. Брали с собой питание. Там с этим очень плохо, в супермаркетах выбор никакой. Детская вода только в аптеках. Детских творожков нет, в прочем, как и во всей Европе. Брали обычный йогурт без добавок. Фрукты и овощи не впечатлили:( но может в отеле попроще.
05.06.2015
Спасибо большое ! Мы едем в Рафаиловичи ,муж на меня уже злиться )) предлагал Турцию ,но я настояла на Черногории )
06.06.2015
Конкретно про Черногорию не скажу, но ребёнка с годика возили много и часто.Всегда брали с собой баночки с основным блюдом. Остальное можно найти в любом отеле, диетический стол есть всегда, хоть иногда и скудный. Бывало, что баночки оставались )))С молоком проблем не было никогда, скорее с кисломолочкой и творогом. Хорошей поездки!
03.06.2015
Спасибо вам большое )) возьмем баночки на всякий случай ,не утянут думаю )
04.06.2015
Выбор рейса москва-тиват-москва Черногория 2014 - 2015 вопросы