Отдых в Израиле, Тель-Авив, май.

Катя, добрый день! Подскажите, в каком отеле вы были, через какое агенство покупали путевку и экскурсии у кого покупали.. И еще нескромный вопрос - сколько в среднем обойдется поездка, можено в личку...Были в Израиле, но отдыхали на мертвом море, сейчас хочу еще раз, но на нормальное море с ребенком)))
23.05.2016
Добрый день! К сожалению, ни по одному вопросу толком не помогу... Мы снимали апартаменты через Airbnb, вот эти https://airbnb.com/rooms/2951370?s=8&user_id=16312590&ref_device_id=1643ac76e023d62d641779989b6afa522bda8b3e Правда, они были тогда дешевле раза в полтора... Билеты тоже сами бронировали. Билеты + жильё обошлось тогда в 130 тыс на нас всех на 18 дней. Покупная экскурсия была только одна - в Иерусалим, муж просто нашёл гида через интернет по отзывам, мы с ним списались и встретились уже в самом иерусалиме. Гид был со своим транспортом, на котором он нас возил по городу и в зоопарк. Вся экскурсия обошлась в 200 евро (причём он из этих денег ещё оплатил нам такси до Иерусалима и обратно; сам не мог так далеко везти, тк не нашёл третье детское кресло). Во все остальные места ездили просто сами на такси либо где было близко - ходили пешком, цен на такси только уже не помню. Обычно мы берём машину напрокат, но там муж побоялся водить; сказал, что стиль езды у них, как в арабских странах) Что касается еды, мы обычно едим дома, тк у нас очень привередливые в этом плане дети, особенно младший, поэтому выходит экономно - по старому курсу закладывали всегда на питание на 20% больше, чем тратим дома за тот же период, сейчас где-то на 35% больше.
23.05.2016
супер