Отдых у нас на юге или в Крыму

Крым пансионат Лучезарный посмотрите.
29.05.2015
Я бы посоветовала Небуг, пляж всегда убран, вода чистая. Людей немного. Есть аквапарк и дельфинарий. Уютные кафешки. Мы отдыхали в частной гостинице, кушали тоже там. Недалеко от нас был отель "Морской клуб" с хорошим бассейном  и у него свой пляж. Родственники всегда ездят в Джанхот, там дача у Путина. Сами там не были, но им очень нравится.
24.05.2015
Отдыхали в Евпатории , но не в отеле а в частном секторе , я лично туда больше не поеду , море ооочень мелкое и грязное , что бы нормально поплавать надо долго идти из за мелкоты . сам город грязный ,не ухоженный ,плохое освещение , город заброшенный (может что то поменялось за 4 года ) очень много инвалидов ДЦП ,меня лично это напрягало(((( по приезду домой дочка сильно заболела , привезли бонус лямблии и коклюш((((И еще не понравилось само отношение украинцев к нам ,в кафе на пляже в магазинах ,я почему то это почувствовала , как то не дружелюбны они и озлобленны......
18.05.2015
Год назад отдыхали в Заозерном под Евпаторией в пансионате "Лига-клуб", понравилось очень. Питание замечательное, можно в столовой, можно в кафе на территории и принесут прямо в номер, собственный пляж с кафе (деньги платить не нужно, все записывают на твой счет, следующим утром расплатишься), душем и туалетом цивилизованными. Анимация почти круглые сутки и в пансионате и на пляже, ребенок был в полном восторге. Персонал замечательный, отношение душевное, уезжая обнимались как с родными.
18.05.2015
Посмотрите Оазис в Евпатории
16.05.2015
А Вы там сами отдыхали? Посмотрела отзывы, вроде бы все хорошо. Не могу найти информации во сколько обходится там питание.
16.05.2015
Нет, но были знакомые там и девушка тут на бб есть, которая там работает(ала).Насчет стоимости не знаю, а так говорят, что все свежее и вкусное.Но там рядом с Оазисом полно кафе, столовых, можно в них ходить.
16.05.2015
Я с такими же критериями выбрала пансионат "Кабардинка" Самый оптимальный вариант цена-качество. Отзывы о нем разные, но пляж все хвалят.
16.05.2015
Я в кабардинку запрос отправляла пару раз, никто не ответил(
01.06.2015
У них уже давно мест в наличии нет. Практически все номера пансионат продает туроператорам. Обращайтесь в агенства. Кстати, там даже чуть дешевле получается чем в пансионате на прямую. http://www.babyblog.ru/user/lenta/id954319 Здесь на ББ есть Татьяна из агенства риважтур которая может Вам помочь.
01.06.2015
Я всегда напрямую заказывала, оплачивала  путевки  в любые дома отдыха и т. Д. ( странно, что не утруждают себя даже ответить на запрос(((
02.06.2015
Кто какой сайт об отелях любит? Фрукты и морепродукты