Шарм-Эль-Шейх. Jaz Belvedere 5*. Апрель. Фото

Елена, дд!фотоотчет, действительно, отличный! )) планируем отдых в Египте на октябрь.подскажите, во сколько вам обошелся отдых и на сколько человек.пляж песчаный? лежаков хватало?
23.07.2015
ДД! Нам на 3 человека с хорошей скидкой (делали через знакомого) 90 000 руб. по курсу доллара на тот момент примерно 62 рубля. Октябрь будет дешевле, если конечно курс снова не взлетит к 70  рублям.Мы приехали — народу было не очень много, всего хватало, мы занимали по 3 лежака и огорождались аж 3 соломенными перегородками, получался домик))) Потом стало народу побольше, но лежаков было все равно в избытке) и перегородок тоже. Пляж песочек, очень чистый
06.08.2015
спасибо!
07.08.2015
Второй день читаю ваш отзыв, так мне нравится,спасибо за фотографии)))А на пляже есть туалеты и душ?Воду выдают в бутылках в номер?
06.07.2015
Добрый день))) рада что вам понравился отзыв) Душ есть, есть специальный кран для ног. В баре который прям на пляже туалеты, очень чистые, рукомойник и зеркала. Так же отдельно кабинка для переодевания, что меня очень порадовало- с замком и большим зеркалом, а то у меня были случаи когда переодевалака была почему без замка и пару раз врывались ко мне и заставали так сказать-без галстука)))
07.07.2015
Спасибо большое за ответ! Взяла себе в закладки ваш отзыв.
Не за что)
Отдых в Египте Египет 2015. Шарм-эль-Шейх. Dessole Royal Rojana Resort 5*