Наш прекрасный отдыхна кипре в АДАМАСЕ Айя-Напа

Мы тоже полюбили Кипр) мне кажется там выгоднее все включено брать, особенно с детьми. А еще у библио глобуса есть услуга " конкретизация рейса", платишь 30€ с человека и прилетаешь в тот аэропорт который нужен.
27.03.2015
так мы ее  сделали))) так как живем в Одинцово, внуково от нас рукой подать, но что-то я не учла что пафос от нашего отеля далеко! тур брали за пару дней вылеты в Анапу уже не было((( да и мы сидели не очень та удачно, огромный самолет был битком почти! теперь та буду знать )))Все включено в хороший отель на Кипре выходит дорого(((
27.03.2015
Мы в позапрошлом году ездили в "Tsokkos Paradise Villadge". Первый раз с ребенком,а второй с друзьями)Но в этом году конечно абсолютно другие цены(((
27.03.2015
я думаю будет ниже!!! щас еще не стоит судить, Европа не поняла что у русских кризис! МЫ тоже сейчас смотрим и не понимаем почему многие отели в 2раза выше чем в том году?ну а на кипр вообще можно спокойна тур покупать за пару дней
27.03.2015
вы через библио ездили? на все вкл? а сколько вышло?
27.03.2015
Да,мне нравится как библио работает. В 2013 году на все вкл,10 дней на 3х человек около 100 выходило (в конце июня,числа с 22 по моему)
27.03.2015
я посмотрела его уже))) Библио на 2 июня показывает нам на 14 дней все вкл 150вы за сколько брали?и как вам сам отель? рейтинг не плохой , но отзывы есть не очень...каш утром нет?
27.03.2015
У нас в 2013 около 100 выходил на 10 дней. Ребенку уже 4 года и каши он не особо ел( омлеты, йогурты, блинчики и хлопья брали ему на завтрак). Нам отель очень понравился. Хороший пляж рядом, при личное питание, внимательный персонал.
28.03.2015
Очень красиво. А можно в личку сколько стоимость путёвки обошлась?
24.03.2015
спасибо, я тут напишу, с 31 августа по 10 сентября 2вз+ре 3года НВ, около 110 вроде...Брали за 5 дней до вылета)))) цена хорошая для Кипра 5*...если бронировать заранее то было бы дороже , я смотрела около 165 вроде.Если есть возможность купить тур за 3-5 дней то лучше так и брать. Ну и начала сентября цены очень красивые)Щас вот смотрю охххх как мне цены не нрав(((Мы еще на Косе были, 14 дней в начале июня, но было так холодно  просто ужас, потом вроде ничего, но с Кипром не сравнить конечно, кос сплошная деревня выйдешь рядом коровы))) до города такси, а Кипр класс все в шаговой доступности.
24.03.2015
Лена спасибо.буду иметь ввиду.
25.03.2015
Наш отдых на Кипре. Отдых на Кипре. Пафос.