Лето 2015, куда поехать в России

Территория отдыха "БОНИКА" в России — народный проект.
15.07.2015
Добрый день! Мы только вернулись с Алтая. Хочу сказать, что это потрясающее место, и вся наша семья в восторге! Мы отдыхали на эко-курорте "Марьин остров", недалеко от Горного Алтая. Климат очень мягкий, дни очень теплые можно и купаться и загорать, а ночи прохладные, спать под шум реки очень сладко, Мы летали с бабушкой, поэтому когда ходили на процедуры ребенок оставался с ней, однако там есть детский аниматор, который находит язык с детьми любого возраста. В ресторане также имеется детское меню, и в целом персонал очень приветливый, не говоря уже о самом месте.
01.07.2015
Добрый день!  Мы отдыхали на Азовском море в п. Кучугуры в гостевом доме "Солнечная поляна". Там хорошо, до моря 5 минут, море и пляжи для деток супер, чистейшее прозрачное и теплое, там мелководье поэтому море уже прогрето с числа 20 мая. И заход в море пологий для детей рай. В самом гостевом доме и комнаты хорошие и питание очень вкусное, повар профи , там и пирожки и пиццу делают все по домашнему. И хозяева очень гостеприимные, и встретят если надо с вокзала или аэропорта, и на экскурсии свозят.Вообще в самом поселке спокойно, "дебоширов" нет, такой семейный отдых. Если надо и магазины и кафешки есть.
05.03.2015
Спасибо большое)
11.03.2015
Всегда рада) если надо могу подсказать к кому обратиться, у кого мы жили)
12.03.2015
дд. подскажите пожалуйста нам контакты. спасибо!
04.04.2015
А можете подсказать контакты?
19.04.2015
ой, а можно и мне контакты
13.05.2015
Напишите, пожалуйста, контакты
10.06.2015
дд!!! можно контакты, пожалуйста?
19.06.2015
Люда, обратитесь на сайт https://vk.com/seaharbor. Мы  через них ездили, все хорошо было. И ГД понравился, и встретили в аэропорту и по экскурсиям повозили.
13.07.2015
Спасибо)))
05.08.2015
Добрый день, посмотрите у меня в дневнике отзыв об отдыхе в Крыму!!! Нам очень понравилось, всем советую!!!
Мы в Крым едем на месяц
26.02.2015
Постою послушаю, тоже очень интересуюсь)
26.02.2015
Мы второй год подряд поедем п.Ольгинка, гостевой дом Гранд Астери. Реально там хорошо и вкусно кормят. Это первое место, куда мне хочется вернуться к тому же на нашем побережье. а так в прошлом году объездила все побережье на машине...насмотрелась всякого))) Самое лучшее море в п.Ольгинка и п.Суккко (под  Анапой).
23.02.2015
ДВ, а можно мне поподробнее? Вы как ездили? Своим ходом? Что по деньгам получилось? Далеко ли до моря? Очень очень все интересно! тоже планируем наш юг на лето, поэтому прям любые мелочи — буду очень благодарна)
23.02.2015
ДД, что именно вас интересует? Мы ездили на машине, была там все лето, объездила все. Могу сказать, что от Туапсе и до Адлера очень грязное море, там железная дорога.В сутки в этом сезоне у них стоит 2 -х местный номер 2500, 3-х местный номер 2800. Я сегодня узнала для себя на июль)))) До моря минут 10,честно говоря не знаю кто как ходит. можно пройтись через парк оздоровительного комплекса Орбита (вход стоит 100 руб) и можешь там быть с утра до вечера (на территории комплекса много детских площадок, всякие аттракциионы и т.д.+пляж свой). Он расположен в парке, везде тенек, прекрасно!
24.02.2015
А у вас маленький ребенок? Чем в дороге ребенка занимали? И цены, это полный пансион? Что там с питанием?
24.02.2015
Да, маленький. Нет не полный пансион, кушаешь в столовой, если хочешь. Про питание см. выше комментарий. У нас ребенок в дороге нормально себя ведет, ничем его не завлекали.
25.02.2015
Вы заранее бронировали? Меня еще питание интересует
24.02.2015
Я в мае или июне бронировала, но на это лето бронировала в эти выходные. Питание там оооченьхорошее. Жена хозяина с поварами готовит. Еда домашняя. В день где-то 500 р. на человека выходило (завтрак, обед и ужин). На ужин можно шашлыки заказывать и они готовят.
спасибо большое!)
Спасибо большое)))
11.03.2015
Не за что!!! Всегда рада помочь!!!Возникнут вопросы, обращайтесь)))
12.03.2015
Спасибо большое)))) Тоже интересны подробности, если возможно)
26.02.2015
Здравствуйте! тоже в поиске отдыха на российском побережье. Подскажите, а нет там номеров с кухней? Просто детям я сама готовлю, т.к. не все можно... И гостевой дом на сколько хозяев рассчитан? как-то люди пересекаются или разные входы? и еще, вечерний шум от различных заведений сильно слышно? И пляж: галька? и еще вы в каком месяце были? Вода теплая?
28.02.2015
ДД! Наберите в поисковике гостевой дом Гранд Астери, п.Ольгинка и все вам станет понятно)) Кухни там нет отдельной, но вы можете заказывать, думаю без проблем, что вам можно кушать. Там вменяемые люди работают и отзывчивые. Оно вам надо в отпуске еще готовить??? Там не шумно. Тихо, спокойно. Галька, что лучше, чем песок, море теплое. Были в начале июля.
01.03.2015
Спасибо!
01.03.2015
ДВ! А можно контакты хозяев?
26.04.2015
ДД! а можно мне тоже контакты хозяев? подскажите, очень далеко от моря?
05.06.2015
Подмосковье) Отдых с пользой? Ольгинка