Египет на следующей неделе

Были в Санрайз макади, все супер, по бюджету наверное не пройдете. Джангл в Хургаде 4-ка, ездили туда в аквапарк — сам отель понравился.
24.03.2015
про бюджет не подскажу, но в прошлом году там отдыхали семьей просто в восторге санрайз роял макади 5*, рекомендую!
21.03.2015
бюджет тока маленький,джангл на двоих: взрос. и реб. около 68 стоит.
25.02.2015
Джангл аква парк,офигенная территория,кормешка анимация,аквапарк.Минус море,но можно найти в инете где там можно красоту посмотреть на пляже,просто надо немножечко в сторону отойти,пололгий заход в него.
25.02.2015
Посмотрите тут. Хургада, песок, купаться в море супер, куча горок, питание понравилось очень)))) С детьми много народу было)))
18.02.2015
Подскажите, пжл, а оператор у них кто? И аэропорт хургады или свой?
08.04.2015
У нас Пегас был, это вроде их отель. Аэропорт Хургады.
Спасибо!
08.04.2015
ДД, посмотрите сеть Альбатросов, например джангл аква парк, есть горки для детей, питание хорошее, ну и отель отличный)) В Макади Сануинг Вотеруорлд Макади, десерт розе....лагуна. Посмотрите, как вариант) с вылетом можете написать, по ценам могу сориентировать, если что понравится)!)
17.02.2015
Ольга,а не подскажете в Санвинг Вотеруорлд Макади в мае или апреле на двоих на 10 дней сколько будет стоить?
26.02.2015
Ирин, добрый день! Если 2 взр, 12 мая на 10дн 92910 включая топливный сбор.
27.02.2015
Спасибо!
27.02.2015
Ой ни за что не летите в санвинг, я сейчас тут с детьми, хуже отеля не встречала ((еслм конечно вы едете вообще в 1 раз в жизни вам может и понравится, но еслм вы привыкли к нормальному сервису, где 5* это реально 5, хотя например я в Турции отдыхала в 4 звездах и там было лучше
14.03.2015
Помогите выбрать отель первый отпуск Наш отдых в Sea gull Хургада.