Обычный день в Барселоне

Подскажите, как называется этот пляж?
17.01.2016
это пляж MarBella и дальше в сторону "области" как у нас говорят)) ориентир - пересечение с улицей Бак де Рода. Но в районе Побленоу чудесные огромный пляжи тоже, там и бары с кофе/туалетами есть, и небольшой, но милый сосновый парк. Мы там с дочерью постоянно тусим в любое время года, когда приезжаем в Барселону. Как раз ориентир улица Rambla de Poblenou, на ней много хороших ресторанчиков, пешеходный бульвар, и у моря этот парк с качелями, песочницей и соснами надо написать, наверное, небольшой путеводитель для желающих провести время в Барселоне с маленькими детьми. Про музеи и Гауди и без меня тут понаписали..а вот практических моментов мало освещено
18.01.2016
Да,спасибо было бы интересно. Мы были в Барселоне вдвоём с мужем, отдыхая в Коста дораде, но в основном только в туристических местах. А может и отель какой-нибкдь посоветуете рядом с хорошим пляжем?
18.01.2016
Если честно, то нам просто есть, by Best Offers"> где жить в Барселоне. Поэтому про отели могу только сказать городские, мы в них жили раньше. Что касается отелей у пляжей, то в Барселоне их нет в понимании отелей resort - с территорией, анимацией и проч. Такие на побережьях в курортных городках. В Барселоне можно и нужно снимать апарты (хотя готовка самим это минус, согласна), и город скорее именно для отдыха как взрослых, так и детей. В том плане, что тянет на движуху, пусть даже просто погулять по улицам, посидеть в кафе, посетить тот же океанариум, если ребенок постарше. А релакса как в отелях-резортах не будет (я даже не терецкими олл сравнива ,а с теми же Коста Брава, Майоркой и Тенерифе). Есть отели 4зв и в том же районе Диагональ Мар прямо у моря, но там будет только здание. инфраструктуры никакой. есть сеть АС, есть Хилтон. они заточены в том числе для конференций. Поэтому погреть лениво спинку, чтоб и покормили завтраком и ужином, и сделали уборку- это мы едем на майорку (Плая де Муро), или Тенерифе (если говорить про Исп). Еще наш фаворит Плай де Аро на Коста Браве, у мужа - Ситжес, дважды отдыхали в Мелия Ситжес, изумительно (геев не бойтесь, они мирные и их там столько же, сколько и нас, натуралов) Будут вопросы- пишите. с радостью поделюсь инфой. Просто надо понимать ,что в Барселоне будет именно городской, более интеллектуальный, что ли отдых..там не поймать релакса в полном понимании этого слова)) имхо, конечно но для нас, живущих в Москве - прилететь туда даже на пару дней - огромная радость..
19.01.2016
Спасибо большое за подробный ответ! Да,наверное лучше поселиться в курортных городах, а в Барселону поехать на пару дней
19.01.2016
С Барселоной у меня случилась любовь с первого взгляда, прямо знобит от воспоминаний города, хотя именно там я рассталась со своим молодым человеком. Этот город меня спас, помог  справится и все переосмыслить))))Ps: а какие там аптеки)))))))))))))
13.02.2015
О как я люблю барсу!!!!я б рванула!!!!!
super_smilies094.gif Обожаю Барселону!
13.02.2015
Испания, Коста-Дорадо)супер -позитив!! Отпуск с тремя детьми или 2 месяца счастья)))))))