Рим в феврале?

Посмотрите у меня в дневнике или тут я писала отзыв. Апартаменты, которые советую там есть. Если хочется в Венецию, зачем тогда лететь в Рим? Если нужен шопинг, то в тоскане, марке он гораздо интереснее.
23.01.2015
Мы были в конце января — начале февраля в прошлом году, было полных 6 дней, посмотрели все основные достопримечательности, один день ушел на Ватикан (по средам там выступал Папа римский), почти везде ходили пешком, квартиру снимали через сайт booking.com на 6 взрослых с 3-мя спальнями и кухней и маленьким залом. Аутлет с очень хорошим выбором Кастель Романо — туда ходит автобус в районе 10 утра от вокзала Термини ехать 40 минут примерно, билеты продают в маленьком ларьке напротив главного входа на вокзал, один билет был 6,5 евро на человека, билеты лучше пораньше покупать, тк большая очередь. На аутлет ушел весь день, обратный автобус в 6 и в 8 вечера. А еще в центре есть улица Национале — там тоже много магазинов с хорошими скидками. Основные достопримечательности — колизей, фонтан треви, площадь навона, площадь Гарибальди, пантеон, площадь Венеции, Ватикан, уста правды, вилла медичи, замок святого ангела, испанская лестница. Нам хозяин квартиры давал карту — там все основные места указаны — очень удобно все находить. Часто были дожди, лучше брать зонт.
17.01.2015
Спасибо огромное за советы!
21.01.2015
Пожалуйста! Обращайтесь!)
23.01.2015
Дн! А какая погода была? В чем нздили? Тоже собираемся в сер февраля
01.02.2015
Погода была хорошая, когда прилетели — было плюс 15 и солнечно, потом прохладнее — плюс 13 и пасмурно 2 дня, в последний день было плюс 11 примерно и очень сильный ливень, промокли насквозь. Были в осеннем пальто и сапогах замшевых(в ливень промокали) я и муж в тонкой куртке и кроссовках кожаных Converse
02.02.2015
Ага, спасибо большое
02.02.2015
Посоветуйте отель в Линьяно Сицилия в конце сентября.