Стокгольм, Швеция - выходные двух бездельников.

Здравствуйте,скажите пожалуйста, вы в Стокгольме расплачивались картой? Если да,то какой (рублевой или в евро)? Как выгоднее : расплачиваться картой или везти наличные в евро,кронах?
27.10.2015
Там кроны, а не евро. Мы расплачивались рублевой картой, а наличные снимали уже там в банкоматах. Переводить рубли в евро на тот момент момент было выгоднее, как сейчас я не знаю, посмотрите сейчас соотношение курсов.
27.10.2015
А вы не знаете,расплачиваясь рублевой картой ,конвертация рубли-кроны или рубли-евро-кроны ?
С рублей на кроны))
Спасибо.🌹
27.10.2015
Может кому пригодится. Уточнила о конвертации: рубли-евро-кроны всё таки.
28.10.2015
А где вы узнали? Если карта в рублях будет конвертация по кросс курсу рубли - кроны, рубли -йены и прочее. А вот если карта валютная, то рубли-евро(доллары)кроны. Мы полмира объездили, и я это точно
28.10.2015
В Сбербанк сегодня специально сходила снова. Потому что мнений много. Сказали ,что конвертация будет из рублей в евро из евро в кроны по курсу ЦБ. Карта у меня рублевая.
28.10.2015
Скажите пожалуйста у вас какая карта и какого банка? Может от этого как-то зависит. ..
Виза Сбербанка
28.10.2015
Тоже Сбербанка карта,только мастеркард для Европы порекомендовали.
28.10.2015
Круто! Интересный совет про орел и решку, там и прада куча полезных советов. Такие наряды у тебя продуманные прям капсульный гардероб, всё отлично сочетается и взаимозаменяется, супер!
03.02.2015
Спасибо!
03.02.2015
спасибо за экскурсию! согласна похоже на голландию ) очень инетересно! а этот магазин у нас тоже есть, считается тут не дорогим и довольно таки хорошие вещи там (мне нравится)
09.12.2014
Архитектура что-то среднее между Питером и Амстердамом :))))Очень здорово погуляли! молодцы!
09.12.2014
Очень интересно! Погода-точно как в Питере, а вот архитектура-точно Голландия))
08.12.2014
Скандинавия! У кого какие впечатления? Стокгольм