отдых в начале января на море - рада буду мнениям, может ОАЭ, или...?

я летала 4 января, плавать холодно, ребенок в воду не залезет, вечером прохладненько и днем порой тучки были
03.12.2014
В прошлом  январе были с мужем в ОАЭ с 30декабря по 8 января. Погода шикарная для экскурсий, очень тепло,но не жарко. Жили в Шардже,отель Холидей Интернейшнл. Отель городской,но в нем бассейн с подогревом. Купались мало,т.к. ветренно, вылезаешь из воды и холодно. На море тоже один раз ездили, вода очень холодная была, никто не купался,все только на пляже загорали. Когда уезжали в последний день лил дождь стеной. В другие дни хмурилось,но дождик быстро заканчивался. Мне кажется ехать ради моря в январе в ОАЭ не стоит, а просто погулять и поездить везде самое оно.
29.11.2014
В море не обязательно плавать в купальнике. Можно и в гидрокостюме. Заодно можно освоить новые виды водного спорта.
)))[removed][removed]
28.11.2014
Дн! Мы были в этом году в начале января , было ветренно старший сын (11лет) купался мелкую (2г) не пускали. Для прогулок и экскурсий шикарная погода . Жили в отели Мармара 4*, хороший городской отель .удачно расположен , питание нормальное детей кормили проблем не было, брали завтрак и обед , вечером всегда гуляли и кушали в кафе.почитайте отзывы . Смотря какой отдых вы планируете , в ноябре тоже летали в оаэ только в рас аль хайме в отель5* конечно отдых другого плана.
26.11.2014
Спасибо, а экскурсии с 2х леткой реально? Куда ездили? А темнеет рано, я слышала — вечером есть где погулять, при наличии малышастика? [removed][removed]
28.11.2014
Темнеет около 6-7 , мы брали обзорную по дубаю в готорую входили прогулка на автобусе по дубаю заезжали в местечко где они продают изделия ручной работы фото возле паруса заезжали на пальму , в новый район дубая дубай-марина аквариум в дубай молле подьем на бурж халифа и ужин в ресторани армани . Сводили детвору в дубайский зоопарк. В этот раз катались на лодке когда пели и танцевали фонтаны. Нашей мелкой очень нравится все новое .конечно в феррари парк далековато и в мечеть шейха самую красивую далековато . экскурсий предлагают много и дорогие не все оправдывают ожидания
28.11.2014
Пару постов ниже посмотрите девушка писала отзыв Оаэ самостоятельное путешествие)
26.11.2014
Мы были в оаэ с 23 января, купались только несколько дней, а так вода холодная! Хотя погода очень жаркая))
26.11.2014
в ОАЭ тоже прохладное море в это время
26.11.2014
Спасибо, но куда же тогда?[removed][removed]
26.11.2014
хороший вопрос) только островная часть Азия,там будет море приятное)
В Индию
29.11.2014
Если хотите бронировать сами, то можете посмотреть этот сайт. вы в курсе что ОАЭ визовая страна,так что необходима виза.Продолжительности перелета из Москвы 5 часов. Насчет погоды весьма хорошие условия.я так если нужна помощь в подборе тура, обращайтесь.
26.11.2014
Эмираты на НГ Что смотреть в ОАЭ? Посоветуйте!