Эмираты на НГ

купаются.но мне вот холодно,я только хожу по воде и все.
12.11.2014
Были там на новый год тоже в положении я была, в море купались иногда- в зависимости от ветерка. В бассейне вода с подогревом и очень тепло. В джагузи вообще кипяток.  На солнце тепло и даже очень жарко было в отдельные дни. Приехали с загаром как летом!!!  У меня было 35 недель и все ок)))! Были в дуджейре- а там океан на ного холоднее чем залив в дубаи
30.10.2014
Дд! Мы отдыхали в начале января 2014 , днем было хорошо гулять температура комфортная для экскурсий. Сын 10 лет купался дочь 2,5 не пускала на мой взгляд вода бодрящая была. Если цель купаться и загарать думаю не тот месяц
28.10.2014
И я это уже поняла Спасибо
28.10.2014
холодно. я была в том году в нач декабря-уже вода бодрящая,не оч приятно было сидеть в ней
28.10.2014
Ну и ладно. Не судьба тогда ...Поедем в Турцию ...
big_smiles_162.gif
28.10.2014
Были в этом году с 1 января по 7. Реально тепло было только с 12.00 до 15.00, в это время можно было немного позагорать и купаться в бассейне с подогревом. Вода в заливе была ледяная, были конечно отчаянные купальщики, но их было от силы человек 10. Я решилась только ножки помочить. Как итог, могу сказать, что это лучшее время для прогулок по городу, но совершенно не подходит для пляжного отдыха.Утром довольно прохладно, а вечером очень даже холодно без кофты)
28.10.2014
И в марте вечером холодновато без кофты вечером. А в январе куртку можно на ребенка одеть было или перебор? Думаю что брать детям на зиму дубайскую.
28.10.2014
Ну куртка не думаю что будет нужна, но толстовка или джинсовка пригодится)
28.10.2014
Поняла, тогда не будем теплое брать. Я где то читала что до плюс 10 опускается температура.
28.10.2014
Свет, вот объективно — как повезет. Но есть риск попасть в холодрыгу! Мы были с 6 января и погода была классная и залив теплый. Но так бывает далеко не всегда! Вьетнам рассмотрите как альтернативу Таиланду.
27.10.2014
Мужу туда виза , как шенген ...
27.10.2014
ну тут уж и рыбку съесть и сковородку не помыть не получится)) это ж отдых ваш — последний вдвоем на ближайшее будущее, неужели это большая сложность-  сделать визу (шенген по мне так проще простого...)
27.10.2014
Да можно да те же деньги полететь без визы...Перелет пугает еще долгийДвинем в Турцию скорее всего... Не покупаемся, просто отдохнем
27.10.2014
В КАКОМ МЕСЯЦЕ И В КАКУЮ СТРАНУ ЛУЧШЕ ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬРекомендуем сохранить список!• ЯНВАРЬГарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Маврикий, Мальдивыможет быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ• ФЕВРАЛЬГарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Мальдивыможет быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ• МАРТГарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Мальдивы, Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ• АПРЕЛЬГарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Маврикий, Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ• МАЙГарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Египет, Канары, Эйлат (Израиль)может быть, прохладная вода и погода: Крит, Кипр, Греция, Турция• ИЮНЬГарантированная теплая погода и вода: Доминикана, Куба, Карибы, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Крит, Кипр, Греция, Турция, Болгария, Италия, Тунис, Мальтаможет быть, прохладная вода и погода: Испания, Хорватия, ЧерногорияНЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет, ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы• ИЮЛЬГарантированная теплая погода и вода: Все средиземноморское побережьеможет быть, прохладная вода и погода: ПортугалияНЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет и ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы, Карибский бассейн• АВГУСТГарантированная теплая погода и вода: Все средиземноморское побережье и ПортугалияНЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет и ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы, Карибский бассейн• СЕНТЯБРЬГарантированная теплая погода и вода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль)может быть, прохладная вода и погода: Крит, Кипр, Греция, ТурцияНЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Карибский бассейн, Мальдивы• ОКТЯБРЬГарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Индия Гоа, Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы, Египет, Канары, Эйлат (Израиль)• НОЯБРЬГарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Мальдивыможет быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль)• ДЕКАБРЬГарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа ( Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Маврикий, Мальдивыможет быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль)Вот из вконтакта скопировала
27.10.2014
Значит полетим в ТурциюУ меня дикое желание на море, но далеко лететь не хочу
27.10.2014
Прилетайте в марте в дубаи, погода будет шикарная.
27.10.2014
В марте 7 мес уже будет :)Вы когда ?
28.10.2014
Если с документами Тиме все ок, то недели через 3. Я летала до 32 недель. Все хорошо было.
Холодно точно Свет.
27.10.2014
Мне холодно в море купаться там на нг,но в аквамарин всбассейнах купались,тк с подогревом))
27.10.2014
Да бассейн не то :(Там только инфекцию подцепить
27.10.2014
ОАЭ в октябре отдых в начале января на море - рада буду мнениям, может ОАЭ, или...?