Наше путешествие в Таиланд. Остров Ко Чанг. 4-18 октября 2014.

Прочитала Ваш отчет и так сразу захотелось заново побыть на КО Чанге)) Мы там были в январе этого года)) А через 2 недели улетаем на Хуа Хин, будем изведывать новые места в Тайланде)))
01.12.2014
Таиланд это как наркотик))) я на хуа хине не была еще, интересно! А как туда добираться?
01.12.2014
До Хуа хина тоже на машине 3 часа, практически как до причала , только в другую сторону)))
01.12.2014
ксения простите не подскажите погода в тае в январе какая ?
14.09.2015
Декабрь-конец
?
+30-35 где то
15.09.2015
Как все красиво! Фото и отчет просто супер информативно!)))
02.11.2014
)) хочу еще!
02.11.2014
Спасибо)))) За отчет, за фото))) такие ностальгические воспоминания!Ко Чанг моя любовь....за то что тихий, дикий и простой) Хотя сейчас он уже по сравнению с тем моим Чангом далеко не тихий)Мне вайт сад бич не понравился...мы были в конце октября, тоже были медузы. Поэтому переехали на кай бей. До сих пор мечтаю туда с детьми...именно в эти теплые лагуны)))) И хотя мы вроде как попривыкли к самуи...все равно тянет на Чанг....уж очень много на Самуи народу)))) и туристов) Хотя из плюсов хорошая инфраструктура)))) Но море...море снится именно с Чанга)
29.10.2014
Место райское конечно!!!!! А мы теперь мечтаем опять на самуи вернуться))))
29.10.2014
У нас Самуи забронирован на весну...а вот Чанг....без мужа туда стремненько одной с детьми)))) Из за дорог)))) Уж очень крутые) А на одном месте скучно))) Поэтому ждем пока подрастем) и мама наконец то сдаст на права)
29.10.2014
Да, дороги там жутковатые, особенно в дождь))
30.10.2014
Добрый вечер! Какой красочный рассказ!!! мы собираемся туда же в феврале, даже отель забронировали как у вас и тип номера))) Подскажите пожалуйста , за сколько дней до поездки с вас отель снял деньги? Я их просила снять сразу все сумму (из-за курса доллара), но они мне сказали типа "фиг вам", за 2 недели до приезда снимем... И еще вопрос: стоит оставлять забронированный нами домик на сад или поменять на номер в новом корпусе? Что посоветуете?
26.10.2014
С нас сняли сразу, еще в июне...может потому что без отмены бронирования...а у вас с отменой? Нам наш домик очень понравился. Он как бы в центре сада и пляж сразу начинается, море прям видно из окон. Друзья брали такой же, так им достался со старым ремонтом еще и в самом углу сада, там типа помойки, не воняет, просто садовник скидывает всякие отходы, в общем не эстетично просто, так они поменяли на номер в корпусе там и ремонт, и ванная (для них было принципиально), а в бунгало только душ.
27.10.2014
у  нас с бесплатной отменой до 14 дней до заезда. наверно за 14 дней и снимут... Спасибо, за комменты, оставим свой домик, а если что на месте определимся и поменяем.
27.10.2014
класс, вот почтии весь тай объехали, а на чанге не были ....как там с фруктами и ресторанами?так же как везеде?а то говорят. как-то более там по -деревенски)
26.10.2014
Да как-то не очень))) фрукты в основном только вечером на одном- двух лотках. С ресторанами напряг, на мой вкус очень скудный выбор по сравнению с самуи и пхукетом. В общем, только для любителей природы на мой взгляд местечко))
Рай
25.10.2014
Я именно так это место и называю))
26.10.2014
Ну и Мариша))) Конечно, устала она! Но, молодец, что всё выдержала!!! Надюша, рада за вас очень!!! Давайте, отдыхайте от ОТДЫХА )))
25.10.2014
Вообще устала. Меня около дома уже угораздило пошутить что мы сейчас дальше поедем, она как расплакалась. Я прощения у нее попросила. Хотя она и говорит что хочет еще, но не сейчас))) домашняя она девочка
Здорово написано !Красоотаааааа!!!!
25.10.2014
Спасибо)))) приехали, у нас листья все опали уже, серо так))) хоть и нашу осень люблю я, просто контраст
25.10.2014
красота! спасибо за фотки!
Да не за что)))
Красотаааа Надька!!!
Ага! Настоящий рай
25.10.2014
Наша новая жизнь в Тае-провинция КРАБИ! 2я неделя на Самуи )