"Ocean Vista" Вьетнам. Муй-не Сентябрь-октябрь.

Скажите, а зачем вам браслеты давали, у вас же только завтраки? Мне казалось, что браслеты дают, когда все включено? Если браслет не оденешь, то и в бассейн не пустят?
14.01.2015
На территории комплекса есть   виллы, которые можно так же снять,  люди, которые их снимают не имеют доступа к бассейнам и завтраку,  а у нас были браслеты и так мы допускались до них.  Так же, сейчас практически  во всех отелях Муй-не стали вводить браслеты, некоторые личности из других отелей ходили кушать и купаться  не в своих отелях, видимо работников стало это напрягать.
14.01.2015
Но доллар конечно дешевле намного был, сейчас страшно ехать, не понятно что будет с рублем.
25.10.2014
Добрый день! У меня еще вопросы по этому отелю! Есть ли на завтраке каша и стульчики детские? Есть ли в номере утюг? Как вы добирались до ресторанов? Пешком или на такси? Какую примерно сумму вы потратили на еду сувениры за эти три недели? Есть ди рядом магазины, где можно купить средства для загара, шорты, шлепанцы, детские игрушки? Спасибо огромное!
25.10.2014
ДД.каш не было.Стульчики есть в избытке.Утюга в номере нет.До ресторанов пешком минут 10, мы прогуливались, на такси ездили пару раз, когда накрапывал дождик.На еду мы тратили примерно 1000-1300 р в день( ужины) с собой мы привезли кучу всего( сувениры, лекарства, спиртное) и на все потратили вместе с едой 50 тыс за 3 недели. магазинов рядом много, но они тоже находятся в 10 минутах от отеля.
25.10.2014
Здравствуйте, а сколько стоили сами путевки? Из Москвы вылет? Сколько часов лететь?
24.04.2015
Доброе утро. Мы не по путевкам летали,бронировали все сами. Из Москвы 10 часов лету.
24.04.2015
Добрый день !! Юля вы  жили на 7 этаже , кондиционером часто пользовались ?  я имею веду то что последний этаж солнце крышу нагревало ??
05.07.2015
Вьетнам. Как это было. Saigon Mui Ne Resort. Муй не. Вьетнам. Отзыв об отеле