Крым!!! Планета лета!!!

Здравствуйте! Планировали с ребенком поехать отдыхать в Приморский. Но почитав Ваш отзыв, призадумались.... Впечатлили Ваши фотографии и комментарии. Поскольку едем с ребенком, то отдых ориентирован в первую очередь на него. А судя по Вашим фотографиям детям там раздолье. Но есть несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста, заход в море хороший везде? Песочек на сколько я понимаю? нет ли отливов? Есть ли рядом цивилизация: магазины, кафешки, рыночки? Где можно купить фруктов ребенку? Чем вечером можно заняться?
22.01.2016
Добрый день, Елена!!! Отдых в пансионате ориентирован на деток! И меню, и питание, и аниматоры, и мультики в кинотеатре, и игровая, и батут, и даже море именно для деток!!! Заход в море везде хороший, мелкая ракушка и песок. Были два года подряд, отливов не было. С цивилизацией по хуже дело обстоит. Магазины есть, рынок с тремя продавцами))), фрукты можно покупать там, а можно и прям в пансионате. Приезжает два раза в неделю машина с фруктами и ягодами. Вечером можно сходить в кино или на вечернюю программу с аниматорами, после которой дискотека. Можно посидеть в ресторане. Но все на территории пансионата, за территорией сходить почти не куда. Главное там мало народа, нет инфекций и прекрасное теплое море. Для деток самое то)
22.01.2016
Спасибо за такой исчерпывающий ответ!)) Еще один вопрос)) Мы собираемся туда с 20 августа на две недели.... Как там с погодой в это время? Не холодное ли море?
22.01.2016
мы были только в начале августа, про погоду не скажу, но думаю, что в любом случае азовское море будет теплее, черного. Даже в пасмурную погоду оно хорошо прогревается, оно очень мелкое. Мы купались и в дождь, и пасмурную погоду, и даже ночью (особенно красиво посмотреть как море фосфориться ночью)
22.01.2016
Еще раз спасибо за ответ))
22.01.2016
Это отзыв 2015 тык посмотрите)
22.01.2016
Юлечка, спасибо Вам большое!)) Благодаря Вам мы все таки сделали выбор в пользу Планета Лета))) уже купили билеты и забронировали номер))) теперь ждем не дождемся своей поездки))
23.01.2016
Не за что))) Рада помочь!!! Если, что пишите))) В 2015 году, когда приехали в пансионат, меня многие знали заочно)))) По этому отзыву)
23.01.2016
Пожалуйста извините, но можно ли услышать еще отзывы или комментарии?
13.12.2015
Само место Арабатский залив -очень красивое. В планете лета нормально было в 2013 .. сейчас уже не оправданно дорого аж 4370 за самый бюджетный номер в сутки на Азове, Вы думаете это выглядит как фото и описание на сайте. *-НЕТ,да и еда вызывает подозрения. вот нашла обсуждение https://www.babyblog.ru/community/post/travel/3058965#comments -но и это даже в прошлом а так это просто культурные особенности доставшиеся от украины .. если и так едут, зачем делать что то вообще, зато для обоснование поднятия цены аргументов полно... Да и публика которая нахваливает место тоже есть. посмотрите рядом в каменке есть еще отельчики. например белый хутор и рядом с ним неплохие варианты жилья. Или вот отельчик на Азове здесь
03.01.2016
Спасибо.
05.01.2016
Вот ссылка про ПЛ http://crimea-your.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=193
12.12.2015
Здравствуйте.Нашел в сети ссылку про Планету лета, август 2015 года. Кто-нибудь может прокомментировать?
12.12.2015
Добрый день, могу вполне прокомментировать!!! Во-первых, очень странно почему автор все фото Планеты лета фотографировал ночью. Один только забор сфотографирован днем и вид с балкона. Во-вторых по тексту, по поводу запаха в номерах - не согласна, его нет. Отдыхали и на третьем и на втором этаже. Паутины в номере не было. Даже если и была у автора отзыва, почему убирали сами не понятно. Каждый день номер прекрасно убирался обслуживающим персоналом. По поводу балкона и крыши, хочу сказать следующие. Мы и в том и в этом году были 24 дня, за это время крышу при нас мыли, насекомые размазанные по стенам зависят от самих жильцов, а не от персонала. Сомневаюсь, что перед каждыми новыми жильцами в каком то пансионате белят заново стены. Про плесень на первом этаже не правда, наши знакомые шесть лет подряд отдыхают в планете, именно на первом этаже, так как у них трое деток. Ни разу не жаловались на такое дело!!! Персонал действительно молодой и каждый год разный, так как молодежи хочется развития и они уезжают в большие города, сидеть в деревнях не очень перспективно. Это касается только официантов и барменов. Охрана, аниматоры, администратор, повара и коллектив кухни неизменный. Зарплату платят всем исправно и не гроши. Про штрафы и тотальный контроль ничего сказать не могу, но чтобы обслуживание в пансионате было на уровне персонал надо держать в строгости, я так считаю. Обслуживание ресторана при нашем ежедневном посещении всегда было на пятерку. Мы заранее заказывали, что будем кушать на ужин и на сколько времени нам накрыть столик. Если заранее не заказывали, ждали не более 15 минут!!! Еда всегда была на высоте, салат с плесенью????????? Я в шоке, хочется спросить где ужинал автор???? Шашлык действительно со специями, но это не значит, что мясо не свежее!!! Одно из самых главных достоинств пансионата - это кухня!!! Честно говоря, сколько людей столько и мнений, но очень уж сомнительный этот отзыв. Тут много девочек, которые участвовали в обсуждении отдыхали в планете в этом году. Поспрашивайте их мнения!!!
12.12.2015
Спасибо за ответ. Я ищу вариант именно на Азовском море, т.к. для детей это раздолье. Смотрел Крым и Краснодарский край. В Планете лета все устроило, и отдаленность , и мелкое море, и цены и так далее. Фото тоже впечатляют. Смотрел отзывы на букинге, но честно говоря через левые аккаунты действительно можно много чего понаписать. А вот ваши отзывы и всю переписку прочел очень внимательно. Вроде бы все устроило и вдруг этот постинг по ссылке. ПЛ все-таки очень удален, очень не хочется на краю цивилизации остаться с плохой кухней, пауками и плесенью. Еще раз спасибо за ответ. Будем думать. Если возникнут вопросы, можно я еще вопросы задам?
12.12.2015
А, увидел! Здесь только мамы общаются, папам нельзя. Сорри, не заметил сразу ))
12.12.2015
Добрый день, и папам тоже можно тут общаться!!! Задавайте конечно вопросы, всегда готова вам помочь))) Сама искала пансионат именно для отдыха с детьми. И на чужие отзывы действительно тяжело опираться, кому-то хорошо, а кому-то не очень)))
Комментарий удален
03.01.2016
ДД! А пляж - галечный или ракушка?
15.08.2015
ДД, мелкая ракушка и песок!
17.08.2015
Спасибо!
17.08.2015
привет, а где там можно купить круги, песочные игрушки итд?) Дают полотенце на пляж?)
01.07.2015
Приветик, игрухи и т.д. можно купить на местном рынке. Но выбор там маленький, одна, две палатки торгуют! Полотенца дают) Когда планируете ехать?
11 июля) на 2 недели , взяли самый большой номер
01.07.2015
Если у нас все получится, то мы с 12 июля)))
Пишите))
ок)))
02.07.2015
отпишитесь пожалуйста потом сколько обед и ужин обойдется на человека в этом году
02.07.2015
Хорошо, напишу прямо от туда, если не забуду)))
03.07.2015
Спасибо!
03.07.2015
Добрый день, питание в этом году немного подорожало, этого конечно и следовало бы ожидать, в тысячу на троих не укладываемся! Супы от 75р., мясо от 100р., салаты от 50р, гарниры от 40р. Обед выходит не менее 500, ужин около 1200 (в ресторане с алкоголем)
19.07.2015
Я так понимаю в 2015 году много кто ездил, все ли на Ваш взгляд осталось как было?
11.09.2015
Добрый вечер, на мой взгляд все осталось без изменений!!! В этом году отдохнули тоже отлично!!! Только немного повысились цены, ну этого и следовало ожидать!!! Если будет возможность, в следующем году поехать, обязательно поедем туда!!!
11.09.2015
Почему спрашиваю , сами ездили в 2012 - очень понравилось а вот в 2015 были.....это уже не то что было раньше ..эх такая команда у них три года назад была креативная ,в итоге съехали через 4 дня в соседний отель белый хутор, из за плохого питания..в планете , да и аниматоры конечно тоже уже не те ((( , хотя может кому как?? И даже не пожалели что так вышло, открыли новое место в Каменке.
11.09.2015
В этом году аниматор Елена к сожалению не смогла провести сезон в Планете((( Лена конечно талант, с ней никто никогда не скучал. Аниматоры в этом годы были послабее конечно, но Настя спасала всю ситуацию, она тоже большая умничка!!! По поводу кухни скажу, что со всеми с кем общалась там, и тут есть такие девочки, кухня всем очень нравилась, а вот белый хутор удивил своим обслуживанием полупьяным персоналом и размороженной пиццей, из которой повыковыривали помидору. Ужасное впечатление осталось от такого посещения, один раз были, больше не хочется( А чем питание вам не понравилось, если не секрет?
11.09.2015
Завтраки конечно не плохие , просто продукты показались несовсем свежими вот этим и не понравилось, в хуторе питались все это время- никаких проблем по еде не было , пиццу брали с собой в коробке и она не из разморозки была..точно ,сами видели когда ждали. Может Вы там на кого не того попали? или это было до нас (мы были с 27 июля по 10 авг. в Каменке.)..
11.09.2015
Уж по поводу вкуса питания могла бы вас понять(ведь вкус у всех разный), но вот по поводу свежести?!!! Очень странно!!! Мы были с 12 июля по 3 августа. А по поводу Хутора ничего добавить не могу, может и обслуживал кто то не тот, но видимо и готовил тоже кто то не тот или вовсе не готовил, а просто разогревал(
А "Белый хутор" Вам как?
12.12.2015
Анимации там конечно нет,правда есть бассейн. Но все остальное ,номера, мебель,еда на уровне современного мини отеля Сочи. P.S фото не мои (с форума Крым твой)но соответствуют действительности.
14.12.2015
Да, очень даже, а местность как, сильно гористая в плане ходьбы?
14.12.2015
Там степь ..равнина. единственные горы это спуск к морю.
14.12.2015
Здравствуйте! Забронировала сегодня номер в этом пансионате. Подскажите, а обед и ужин в какую сумму примерно обходился? и есть ли поблизости магазины или рынки, где можно купить свежие фрукты и овощи?
16.06.2015
Добрый вечер, рада, что помогла вам определиться!!! Сама начинаю переживать останется ли номер нам, мы еще не бронировали) примерно выходило по деньгам 1 тыс. рублей на троих в день, но мы не отказывали себе ни в чем))) Недалеко от пансионата есть и небольшой рынок и магазинчики. И фрукты и овощи всегда были свежие!
16.06.2015
спасибо! мы забронировали через букинг.ком. бронирование беплатное, поэтому решила заранее. даже в случае чего всегда можно отменить бесплатно. единственное переживаю, что номер забронировали 3-х местный, а нас четверо. я, муж и 2 детей. разрешат ли...
16.06.2015
Напишите на почту Вадиму, чтобы не думалось! Он все вам объяснит)))
17.06.2015
Там есть его контакты? Что-то не посмотрела я
есть и почта и телефон
Спасибо! Написала! Разрешили!))
17.06.2015
Здравствуйте! Скажите, реально ли ездить из этого пансионата в Ялту( Ласточкино гнездо), в Феодосию, и другие экскурсии по желанию и как? Есть ли транспорт, кот непосредственно возит туда? Пансионат очень понравился, судя по отзывам , для отдыха с детьми самое то!!! Но, мы хотим еще и посмотреть другие красоты)))) особенно Ласточкино гнездо! Планируем в августе ехать, первый раз в те края)
14.06.2015
Доброе утро, реально ездить в Феодосию, Ялта и Ласточкино гнездо далековато, если ехать то на весь день туда. Экскурсий много,если финансы не ограничивают, то конечно поездите!!! Крым очень красив!!! И пансионат хорошо!!!)
16.06.2015
Юля, добрый вечер. Благодаря вашей страничке, узнали о пансионате Планета лета, и  даже уже забронировали номер на 2 недели. Хотела спросить у вас номера телефонов таксистов, чтобы договориться о трансфере из Симферополя. Спасибо заранее.
06.06.2015
Юлия, доброе утро!!! Очень рада, что помогла с выбором))) но вот к сожалению номерок таксистов так и не нашла, берите трансфер с пансионата или с аэропорта! Пишите потом отзыв об отдыхе, очень интересно как отдохнете) Надеюсь все будет хорошо! В этом мы тоже туда собираемся!!!
08.06.2015
Мы тогда возьмем трансфер из пансионата, у них хорошие машины. А насчет пансионата, очень понравился ваш отзыв, фото. Но были сомнения из-за того, что все пишут, будто Азовское море грязное. Но поскольку мы никогда не бывали на Азовском море, решили попробовать.....уж очень этот пансионат понравился. Мы едем с 21 июля по 4 августа. А вы когда? Я и по другим отзывам поняла, что многие туда возвращаются повторно.
08.06.2015
Берите из пансионата, у них и водители хорошие и машины!!! Конечно Азовское , не прозрачное как черное,но очень теплое. Кстати черное там не далеко, можно доехать с таксистами(обязательно торгуйтесь). Мы пока планируем с 13 июля на 3 недели, но у мужа пока отпуск под вопросом.
09.06.2015
Да,  море не очень прозрачное, как черное((( , Скажите , а пансионат далеко от моря?
19.06.2015
прям на берегу моря!!!!
19.06.2015
Добрый день! Подскажите как купить путевку в москве?
24.06.2015
Доброе утро! Зайдите к ним на сайт и забронируйте номер. Или можете им позвонить. У них нет посредников в Москве, поэтому цены намного дешевле чем везде!!! Они работают напрямую с клиентами
25.06.2015
Всем привет! Отдохнули отлично. Пансионат оправдал все наши ожидания. Действительно идеален для отдыха с детьми. Всё рядом, а это так удобно!!! Очень теплое море, дети купались подолгу и не мерзли. Рекомендую всем для отдыха с детьми!
11.08.2015
Спасибо, Юля, за отзыв)
12.08.2015
Подскажи во сколько вам обошлось и какой номер вы заказывали?
27.05.2015
Привет, мы были июль-август, 24 дня, без дороги примерно 70 тыс.
28.05.2015
эта сумма на троих? и сколько обошелся самолет?
11.06.2015
Доброе утро, сумма на троих, самолет на тот момент брали добролет, поэтому обошелся не дорого
16.06.2015
Добрый день! мы с семьей забронировали номер в этом пансионате с 04.07.16 по 14.07.16г,благодаря Вашим отзывам.Есть только вопрос по поводу банкоматов или туда надо ехать только с наличными? С уважением,Алексей.
15.02.2016
Добрый день, в позапрошлом и том году с банкоматами были проблемы. Мы брали все наличкой. Рада, что помогла вам определиться)
спасибо!
Посоветуйте отдых в Крыму Золотой Колос или Демерджи