Черногория, Петровац, август-сентябрь 2014

отзывы о отдыхе в черногории
а пляж у них галечный? Есть фото пляжа?
17.07.2015
Добрый день! Подскажите пож-та, а как вы бронировали эту виллу? Планируем в сентябре посетить, отдыхали в Рафаиловичах, теперь хотим Петровац попробовать)) Спасибо!
16.07.2015
Связывалась с хозяином напрямую, посмотрите их сайт
спасибо)
16.07.2015
Дд. Хороший отзыв. Можно вопрос — если бы еще раз поехали, где бы остановились. Просто ищу на лето море- песок-уют)))) деть 3 года)))) спасибо.можно в ЛС
30.01.2015
ДД, мне понравился пляж в Бечичи, там широкая пляжная полоса, очень красиво на СВ. Стефане, но основная масса апартаментов располагается выше пляжа, идти в гору. Наверно, надо искать где-то там, главное — поближе к морю...
31.01.2015
Спасибо большое за ответ))))
03.02.2015
скажите, а в Черногории есть отели?
19.06.2015
Да, есть, но не так много.
19.06.2015
какой у вас отдых замечательный! А море теплое было? говорят Адриатика в этом году холодная была и дожди((( мы хотели в ЧГили Хорватия, но полетели на Кипр, так как сказали что в ЧГ и Хорватии холодно и дожди(((Скажите пожалуйста остров Св. Стефан как вам? мы там хотим снять апарты, как вам пляж? чисто?
27.11.2014
Море было ок, дожди начались за 2 дня до отъезда, нам повезло. Св. Стефан очень красивый, пляж хороший, но практически все апартаменты находятся на горе, очень тяжело, особенно с ребенком. Если только вам удастся найти жилье в непосредственной близости к морю, тогда супер!
27.11.2014
Классно. Тоже хочу с ребенком в сентябре. Но ей будет около 8-9 месяцев.Подскажите а какие минусы были в вашем отдыхе?а хозяин русский? можно адрес сайта где вы бронировали апартаменты? Можно в личку. Спасибо.
27.11.2014
Очень позитивно! В прошлом году тоже отдыхали семьей целый месяц .....отличный отдых))))
14.10.2014
big_smiles_76.gif
24.09.2014
Моя Черногория 2014. Бечичи. Крым или Черногория?