Египет в ноябре на двоих

Кать, мы в Египте были вот в этих (в некоторых даже не по одному разу): Hurghada marriott beach resort, Sierra, Hilton sharks bay, Iberotel Makadi Beach. Все отели понравились. Но если вам на годовщину свадьбы, наверное, нужно что-то романтическое... посмотри Citadel Azur, я туда все никак не доеду, друзья уже несколько раз были, очень хвалят
26.09.2014
Юлия, спасибо большое! Сейчас посмотрю!
мы в Rehana Royal Beach & Spa 5* летим 29го
26.09.2014
Спасибо большое! Я его уже смотрела, классный отель)))) Но мы только с отдыха, на второй надо поэкономней(((
26.09.2014
The Grand Hotel Sharm El Sheikh, Hilton Sharm Dreams Resort, Hilton Sharm Waterfalls Resort, Reef Oasis Blue Bay Resort & SPA!!!, Rixos Sharm El Sheikh!!!, Sultan Gardens Resort!!!....посмотри эти coffeedrinker.gifнам наш тур оператор посоветовала, вот я выбираю из этих....тоже думаем лететь, только в начале декабря... hello.gif
25.09.2014
Спасибо огромное! Все просмотрю!
25.09.2014
Зайдите на сайт:topHotels или turpravda, так вам будет проще и выберете отель и отзывов много прочтете+ фото посмотрите
24.09.2014
Смотрю в оба, но не доверяю отзывам на этих сайтах! Там может быть пиар и черный пиар, а здесь все свои))))
25.09.2014
Там много реальных отзывов, сама там пишу. Но и да конечно есть отзывы от работников, но они чаще пишут про отели 4* и 3*, так как пятерка в основном в этом не нуждается
Египет, вопрос Nubian Village