Дубай, отличные апартаменты

Добрый день!не подскажите,сколько ехать до пляжа?тоже рассматриваем Дубай вы конце ноября с ребенком 3,5 года)
минут 15 на автобусе, но это быстро пролетает время, не напрягает
11.10.2014
Ну это отлично))просто там пробки)мы когда жили в Шаржде,ездили до дубая гулять,там 30 минут всего,а с пробками часа 1,5!пляж вам нравился куда возили?Просто в Шаржду не хотим(пляжи маленькие),а если Дубай с своим пляжем дорого!вот смотрю,чтоб по ближе к пляжу!у вас увидела отзыв)
11.10.2014
Возят бесплатно на общественный пляж Джумейра-бич, он очень хороший и чистый. Заход хороший, плавный в воду. Вода теплая, детям отлично. Если в пробки попадаешь,  то не дольше 30 минут ехать. Вчера вернулись из Хургады, там весь отдых провела со словами "обожаю Дубай".В Шардже вообще за пределами отеля делать нечего. А вечера чем-то занимать нужно. Да вообще везде в жарких странах купаешься по факту часов до 5 вечера, до захода солнца. А потом — все. С детьми выходит, что купаешься лишь до обеденного сна. А когда тебя в 10 забирает автобус на пляж с отеля, потом вроде в 3 или в 2 дня — обратно, то ты полностью море по полной застаешь, выходит.Ну, а вечера там много чем можно занять, там всего-то 1 остановка на метро до Будж Халифы с Дубай-Моллом и поющими фонтанами. На такис туда доехать стоит 10-14 дирхамов. До метро идти — 2 минуты. Ну, с метро до Дубай-Молла идти дольше, но там крытый переход с движущейся лентой. Для Дубай я бы взяла коляску даже для ребенка вашего возраста. Потому что в этому городе охота ходить и смотреть много. А деть может устать, а прям банальная легкая трость спасет.
11.10.2014
У нас ребенок с года в коляске не ездит,нет и все!только пешком)а авиабилеты и визы сами делали?Мы тоже рассматривали Египет,потому что лимит до 100 тыс,теперь уже не хочу!
11.10.2014
нет, визы делали в агентстве. Мы просто из Самары, самой не сделаешь визу здесь. Если вы из Москвы, то делает визу авиакомпания "Эйр Эмиратес", если покупать билет у них. Так дешевле вам выйдет, если взять номер отдельно и билеты отдельно. Если средства позволяют, то однозначно лучше Дубай. Египет... У нас был бюджет ограничен 120 тысячами, двое детей, которые уже не бесплатно летают. Если бы из Москвы лететь, мы бы уложились в свою сумму. А из Самары ценник на 12 дней зашкаливал за 200 тыс...
11.10.2014
Поняла,спасибо большое вам за отзыв!да,мы из Москвы!)буду узнавать)
11.10.2014
А скажите пожалуйста на пляже много народу,сегодня смотрела на ютубе про пляжи в Дубаи,столько народу,просто ужас!ваша гостиница на 10 дней 50т стоит,такая она классная,вид вообще супер из окн)
15.10.2014
у вас цена какая-то нереальная на эту гостиницу, может, вы на букинге или еще где забивали 1 человека? Она не может столько стоить, я нам считала 2 взрослых + 2 ребенка, выходило порядка 14 тысяч в сутки номер.На пляже народ есть,это эе общественный пляж. Но он большой, нас народ не напрягал, нам очень нравилось.Вид из окон зависит от расположения номер, и вид на фонтаны и Бурдж Халифу стоит дороже. Остальные виды не  такие суперские. Но можно купить простой номер, а на месте доплатить за красивый номер, на месте доплатить выходит намного дешевле, чем заказывать сразу номер с хорошим видом
16.10.2014
Да,на букинге)все правильно забивала)Букингом часто пользуемся)это без завтраков)это самый простой номер!Он платный да?платишь за вход и за лежаки,зонтиков нет!
16.10.2014
пляж бесплатный, но чистый и хороший очень. У нас в Египте в 5-ке пляжной был пляж намного хуже. Платишь за лежаки и зонтики, зонтики есть. Мы в первый день брали лежаки и зонт, но потом поняли, что нам с двойней не до лежачего отдыха, и не брали. Просто из дома взяли недорогой пледик-покрывало, но него все вещи и складывали.Что-то нереальное по стоимости отеля, мы тоже самый простой номер смотрели, вы меня прям зацепили. Если бы знала, что цена упадет, я бы полетела туда в обожаемый Дубай вместо Египта((((
16.10.2014
Я вам скину по позже,посмотрите,может не так что то))я видео смотрела про платный пляж,в женщина еще сказала,мол рядом бесплатный пляж и там мол народу меньше!там еще есть пляж плей Джумейра,я поняла он возле Башни!а кушать вы всегда готовили или куда то ходили?
16.10.2014
мы ездили на обычный Джумейра Бич, про пляж возле башни не знаю, но у нас с нашего пляжа была видна Бурдж Халифа.Кушать — как придется. Завтракали в отеле, мы себе оплатили завтраки. А уж дальше — как придется). Или в кафе, или в номер заказывали еду из отеля, вкусно готовят всякие блюда из морепродуктов, особенно супы, когда готовила нам. Там можно вполне неплохо поесть в кафешках. Кстати, сзади отеля на первом этаже какого-то жилого здания оч много кафешек, нам понравилась кафешка с ливанской кухней. Можно и там покушать, много на выбор мелких кафешек. И недорого. Кстати, можно по телефону из этих кафешек еду заказывать с доставкой.Интернет там, кстати, бесплатный и прям летает
16.10.2014
Огромное спасибо за подробности)))
16.10.2014
Здорово.... На сколько дней вы ездили? Сколько стоит поездка? Мы может быть зимой соберемся куда небудь поехать..
18.09.2014
Мы летали в том году по спец.предложению. 14 дней были, 2 взрослых + 2 инфанта (бесплатно). Вышло вместе со страховкой от полного невылета на завтраках 125 тыс.
18.09.2014
Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort 5* Рас Аль Хайм Redisson blu 5*