Отдых в Кабардинке. Сентябрь 2014г

А в 2015 не ездили?)
Не ездила, очень дорогие билеты были. Были в Сочи
15.03.2016
Ну вот мы на машине собираемся, билеты дорого
15.03.2016
На машине вообще круто, это такая свобода в передвижении. Мне там очень понравилось, в отличии от многих. С Сочи не сравнить. Но мы были в сентябре, когда большинство народа уехало, а это в корне меняло восприятие)))
16.03.2016
я в сентябре не отдыхала еще. а вот в конце мая и начале июня была на море. тоже круто!
16.03.2016
Я тоже раньше и в мае и в начале июне, но сентябре гораздо лучше оказалось
ну думаю да)))
16.03.2016
Рада, что вам повезло и понравилась Кабардинка. но у меня от этого места совсем другие воспоминания. Неужели там бывает море 28 градусов? Отдыхали в конце августа и 23 было за счастье. Толпы народа, отвратный сервис, особенно запомнилась столовая, где на второй день пребывания вдобавок к прокисшим кабачкам мужа долбануло током 220 вольт от стойки. Белье в только что открывшейся гостинице судя по цене на 1 линии (если 500-700 м до моря можно считать первой линией) не меняли ни разу, убрались один раз. Отравление всей семьи, порция скумбрии за 650 руб. на набережной и желание нажиться на туристах на каждом шагу — это мелочи. Чего не отнять — это красивая набережная, променад и Старый город (в действительности лучшее впечатление от всего отпуска). Спасло только то, что на машине объехали побережье от Азовского моря до Джанхота. И мы вообще-то считаем себя непритязательными туристами, нам нравится везде, где мы бываем, только Кабардинка исключение. И напоследок: не всегда  Аэрофлот меняет билеты, нам в прошлом году пришлось покупать новые за свой счет.
15.09.2014
Абсолютно противоположные впечатления у нас с вами)))Даже удивительно:погода, гостиница и т.д. либо Вам не повезло, либо мне повезло))). Может из за времени отдыха? Я поэтому в августе и не брала отпуск, потому что сезон, народа много и прочее. У нас убирались каждый день, точнее перед комнатой каждый день мыли, а в самом номере раз в три дня меняли белье, убирались.Я поездила по заграничным отелям, устала уже от их сервиса))) хотелось своего, родного).А почему вам аэрофлот не поменял билеты?раз смогли купить, значит были места. Интересуюсь на будующее
16.09.2014
Скорее всего и то, и то. Вам повезло с погодой и гостиницей, а нам нет.Насчет Аэрофлота просто разные ситуации. У вас замена даты вылета, может быть еще сыграло роль то, что перелет по России, может быть тариф был дороже. Есть возвратные тарифы, есть невозвратные. У нас перелет был международный. Муж не смог вылететь рейсом туда, летел другой авиакомпанией. Обратный билет сгорел, хотя продолжал висеть у них в базе. В течение нескольких дней вели переговоры и с Аэрофлотом, и с агентством, через которое покупали. Пришлось обратный билет опять покупать. Когда пыталась вернуть хотя бы аэропортовые сборы за сгоревший билет, агентство удалило его из базы, а вместе с ним и младшего ребенка. Он тогда инфант был и был привязан к его билету. Снова переговоры по кругу. В итоге агентство так и не вернуло в базу ребенка и нам пришлось объясняться на стойке регистрации.
16.09.2014
О как все сложно, спасибо за подробный ответ. Да, у меня перелет по России, на ребенка отдельное место и билеты покупала на сайте Аэрофлота. Другая ситуация совсем.
16.09.2014
на одном дыхании прочитала рассказ. отличные фотки и вы отдохнули!! прям заразилась тоже съездить на наши югаа что за вирус, просто странно так, где вы его могли подхватить?
15.09.2014
Вирус привозной как оказалось. Из Питера или Москвы. Как хозяйка сказала, приехала семья уже больная, на уколах (мама, папа, ребенок), и на третий день сказали, что типа болееют, а там детей целый детский сад, вот все друг друга и позаражали. И не одна мамочка не сказала, что болеют и с темпой, выпустили во двор,что в номере то сидеть? Козы. А мы стенозники, любой вирус в обсруктивный бронхит переходит. Извините, накипело )))Хорошо там, по русски говорят )))
15.09.2014
ух ну ничего себе, вот человеческая халатность всегда поражала, ладно мама коза, чего детей то тащить и других заражать? и мы уже со стенозом знакомы.
16.09.2014
Значит Вы меня понимаете)
16.09.2014
как там с медициной? обращались в местную больницу  по нашему полису?
06.10.2014
Мне хозяйка жилья вызывала доктора, за деньги. Но, могу сказать, что когда она вызывала скорую своему сыну они два часа ехали из Геленджика. Кстати, когда искала жилье, мой второй вопрос был как раз про возможность вызова врача на дом.
06.10.2014
Тамань!!!!! Кто был там???? х.Бетта