Наше Южно-Корейское путешествие

Вид из окна отеля шикарррный!!! Я уже дни считаю
16.09.2014
расскажешь потом про отель свой, я уже про лето думаю))
ОК))
16.09.2014
не знала, что корейцы не умеют плавать! а в одежде то зачем купаться?вы местное корейское то ели? а шопинг порадовал?
15.09.2014
У них же культ белой кожи, поэтому не загорают и купаются в одежде. Они и по улице ходят, надевают специальные нарукавники и намордники, чтобы не загореть))). ЧуднЫе, в общем). Шопинг порадовал только по корейской косметике, в остальном так себе..Из корейской еды лично я поела манду (это пельмешки их, типа димсамов китайских) и роллы (они у них интересные такие, с редькой желтой и колбасой). Папа мой очень любит все острое, вот он там оторвался..))
16.09.2014
А как же детская одежда,  я Дианке чемодан привезла, все такое классное на девочек, мы до сих пор платья носим и обувь
16.09.2014
ну, как без этого))), тоже прикупила немного)), но мы перед этим же в Штаты ездили весной, вот там-то я по полной затарилась))
16.09.2014
Тогда да, в штатах грех не затариться)))
16.09.2014
super_smilies007.gifприятного аппетита, хочется сказать)))визы отменили — теперь многие туда ездить будут, наверное. но а пляжного отдыха там нет получается?
16.09.2014
ага)). Почему же? как раз есть там пляжный отдых и неплохой — в Пусане, остров Чеджу еще (там мандариновый остров, очень красивый, пляжи вулканического происхождения), ну, и по восточному краю страны тоже. Просто по мне так вода там кроме августа прохладная, но я мерзлячка та еще))
16.09.2014
а вообще климат какой там? жара дикая и влажно? или сносно?
16.09.2014
мне показалось сносно довольно. Но мы в Сеуле попали в хмуро-дождливую погоду и порадовались — на экскурсиях не жарко было
16.09.2014
Здорово,  что наконец-то добрались)))  мне там очень понравилось)))Представь как я смотрелась на пляже, еще и загарая,  для них загар это убийство просто))) Как море в пусане,  теплое?А в еверленд не доехали? Там круче чем в лотте, настоящий город, как в диснее, и рядом аквапарк шикарный
15.09.2014
твои отзывы тоже очень помогли. Конечно, картина та еще была)), учитывая, что кроме нас русских практически не было вокруг (что странно). Хорошо, что пальцами не показывали еще)). Море в Пусане абсолютно такое же, как во Владивостоке (он же рядом совсем) — в августе нормально мне было, а в другое время я б, наверно, замерзла)). До Эверленда не доехали. Решили на следующую поездку оставить))
15.09.2014
В Корее же климат жарче, я думала море быстрее прогревается,  но даже на чеджу прохладноватая вода, хотя там другое море,  но видимо какие то течения вокруг Кореи холодные.Кстати загар после чеджу у меня держался очень долго, я понимаю почему они прячутся, раз не хотят загорать,  а тут еще и эффект такой стойкий
15.09.2014
у них же и не принято загорать, поэтому еще и ходят в одежде закрытой специальной и отбеливаются кремами еще всякими))
16.09.2014
Ну да, одна кореянка долго мне объясняла, что я должна беречь свою кожу, а я вместо этого загаром порчу все, я ж белокожая очень, она с такой завистью говорила как мне повезло))))) Я в аквапарке насмотрелась как они сто слоев отбеливания на тело наносят, они вообще любят мазать чем то бесконечно, и кучу штукатурки на лицо накладывать, а еще они все под пластиком после 18, ни за что возраст не поймешь, все переделано и обколото.
16.09.2014
я не знала про такую популярность пластики..то-то я смотрю такие моложавые они..я думала, что генетика такая))))
16.09.2014
Вау! На первой фотке вид из окна?!Про одежду и купание-ржака))) наш парень тоже по началу в одежде пытался в море ходить, нужно искать корейские корни;))))Танюш, а где билеты ищешь? Я ж все нг озадачиваюсь, но уж оч билеты дорого. Где их смотреть? Или нужно акции ловить?
15.09.2014
в одежде теплее, мож?) мы там, конечно, в купальниках странновато смотрелись)). Билеты я покупаю заранее всегда (сильно заранее), стараюсь на регулярку. В первую очередь смотрю на Аэрофлот (копим баллы), если дорого, тогда смотрю на авиасейлз, какие есть подешевле — и покупаю на сайтах самих авиакомпаний
Потрясающе!!!
спасибо)