Миф или правда?

Вы знаете, в Гоа, в Индию, нужно ехать не как во все остальные страны. Люди, которые говорят, что там ужасно, как правило, там не были, или просто погорячились с поездкой. У меня был одни знакомый, который доказывал мне как там ужасно, а сам там не был. Я слушала и улыбалась, т.к. сама только вернулась из Гоа, но он об этом не знал))) Туда надо ехать осознанно, понимая куда ты едешь. Иначе вы зря выкинете деньги.Если жить в отеле, то там все чисто. Если выйти в город, поездить на машине, то вы увидите и грязь и бедность. Но если и ехать в Индию, то именно за местным колоритом. На пляжах ничего ужасного нет. На Юге, однозначно, пляжи лучше, не такие многолюдные как на Севере. И песочек там белый и на ощупь приятный. Еда — это знаете, тоже на вкус и цвет, как говорится. Я люблю азиатскую еду, мне было в кайф есть все острое. Но для первого раза, лучше попросить: "Ноу спайси" :)) Воду пить только бутылированную, из соображений дезинфекции. С собой обязательно возьмите от диареи. В азиатских странах никогда не бывает лишним. Почаще протирать руки антисептиком, влажными салфетками. Хотя, мы ничего такого не делали. Я зубы чистила и споласкивала водой из под крана)) Хотя, в бунгало я бы этого делать не стала.
11.09.2014
Добрый день!Подскажите, в каком отеле Вы жили в бунгало? Всегда стараюсь именно их бронировать, но не всегда в описании отеля найдешь эту информацию...
21.01.2015
Здравствуйте! Вы знаете, я жила в разных местах, т.к. ездила туда в рекламные туры по работе и мне все оплачивала фирма. Но жили, мы в 5 и 4 звезд. Во всех остальных отелях просто смотрели) Родителей своих отправляла в "двушку", я сейчас и названия не вспомню. В Гоа их много. Опять-таки, туда многие берут только билеты и уже на месте можно найти кучу вариантов. Просто, т.к. я работала оператором, то мне проще было тур по себестоимости взять. Более подробную информацию по проживанию, к сожалению, сейчас не подскажу, т.к. не работаю уже более 5-ти лет(( А вообще, для самостоятельного путешествия есть отличный форум Винского, там полно информации :))
Спасибо большое!
21.01.2015
не ну там конечно может и не идеальная чистота, мы были с детьми два раза  - ничем не болели. таблетки я бы конечно взяла на вашем месте от отравлений на всякий случай. ну и плюс в стоячих водоемах руки-ноги не мочить — там много заразы — это правда ,я читала  про это много и   по телеку буквально недавно об этом говорили. а так все ок )
10.09.2014
Мы очень любим бывать на Гоа, место, куда хочется возвращаться снова и снова. http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1731142
10.09.2014
Что верно, то верно! Побывала там первый раз в 2008 году и мое сердце до сих пор туда рвется! Надо обязательно повторить)
11.09.2014
Если не слишком брезгливы , то все ок будет, и главное поменьше об этом думать. Кстати еда там оч даже вкусная, и вода как вода.
10.09.2014
Все еще зависит в какой район ГОА вы отправляетесь. Воду пейте в бутылках. Еда вся хорошая, единственное в ресторанах при покупке рыбы и других морских гадов, когда их выбираете надо смотреть на свежесть, но это на севере, на юге все с этим отлично.
09.09.2014
Все зависть, не волнуйтесь, тем более на Гоа, чисто туристическое место.
09.09.2014
Во и я так подумала) Так что, можно кучу таблеток из чемодана выкладывать?
09.09.2014
Конечно. Самое необходимое, что всегда берете оставите и все. Ну и на всякий случай, смекта и орс алвоген от диареи и обезвоживания, лишними не будут.
Спасибо, их беру.
ГоА с детьми Северный Гоа