На Кубу с ребенком, реально ли?

Добрый день! На чем вы остановились ?) летали или нет?Пс: мое мнение бояться перелета и сметы пояса не стоит. Мы в марте летали в Доминикану. Ребенок вел себя там лучше , чем дома. А вот в декабре купили билеты на Кубу. Но тут уже вдвоем с мужем хотим отдохнуть, так как много чего с малышом не увидишь. Кабаре Тропикана, сафари и т д.. С детьми свой отдых, без них совсем другой. Очень много хотим посмотреть сами, машину взять в прокат.
28.10.2014
С удовольствием бы полетела! Но мы уже в который раз в Тайланд полетим.
01.09.2014
Я бы не полетела- перелет долгий, разница во времени большая, влажно.. Да и по мне страна для молодежного и романтичного отдыха
01.09.2014
На Кубе все стоит копейки, хотя говорят что это очень дорогой курорт. Но единственное, что дороговато это перелет. А так за счет бедности местного населения за доллар кубинец для вас на многое готов. При это нет жадности и попыток развести на каждом шагу. Да я вообще обожаю кубинцев, приятные люди. Так что хорошей вам поездки! Ждем ото отчет)
31.08.2014
Велосипеды? Да я сто лет уже не каталась. Это же так здорово! Даже не думала,что на Кубе и такое есть. Причем так дешево и доступно. Вы меня успокоили и наоборот теперь поскорее хочу на свой долгожданный отдых. Надеюсь что все пройдет без проблем)
31.08.2014
А мы еще велосипеды брали на прокат) У местных аренда 1-2$ в день стоят. А интереса то столько. Есть велосипеды с корзинками для деток. На самом деле очень прикольно выглядит. Посадили ребенка мужу и катайтесь всей семьей. От того, что вечно меняется картинка вокруг и ребенок не будет капризничать.
31.08.2014
Еще никогда не исключайте вариант, что можно куда-то сходить. Опять таки, если собрались а Варадеро, то там множество рестораном и кафе. Цены доступные, а кухни собраны наверное почти всех народов мира. Русской конечно не встречали. Но и так все вкусно и красиво)
31.08.2014
Конечно можно, но и нужно путешествовать с такими маленькими детьми. пусть привыкают и закаляются. Здоровее будут! За сон не переживайте. Через 2 дня все стабилизируется. Главное выработать новый режим, а там покапризничает денек и все) Еда на Кубе так же разнообразная. В отелях хорошо кормят, насыщенный ассортимент. Каждый день что-то новенькое. Единственное что, незнакомые продукты я ребенку не давала. Только то, что привыкли дома кушать. Что бы не было никаких эксцессов.
31.08.2014
Столько всего интересного вы мне тут рассказали. Я действительно намерена была только пляжничать. А оказалось с такими малышами тоже можно развлекаться. А как у вас с едой и со сном? Все таки разница во времени большая.
31.08.2014
Конечно, может по Гаване вам и не удастся погулять, все таки утомительно будет. Но что мешает слетать в Варадеро? Там есть дельфинарий, парк динозавров. Мой ребенок хоть и маленький тоже был, но счастья столько было от увидинного. Забрать не возможно было. Морские прогулки еще очень спокойны и интересны. Думаю не только на пляже будете загорать.
31.08.2014
Хорошо ли на Кубе? Новый год на Кубе!