Болгария, Поморье

Ух тыы!!! Я в восторге!!! Всё пересмотрела с таким удовольствием! Молодцы девчонки!!! Классно отдохнули, молодец что решилась всё-таки!! :-))
05.09.2014
Лена, спасибо))) Сама рада, столько впечатлений. Очень хочется вернуться туда, особенно в Созополь.
08.09.2014
Да, судя по фото там чудесно!!! Представляю как в живую!
27.09.2014
молодцы! отличные фотки! хороший отдых! мне тоже прошлым летом предлагали в 2 мс Полей лететь, но я не поехала....А доченька у вас на папу похожа!!!!!!!!!?? что то вы с ней не похожи совсем! Красотки зато обе!
05.09.2014
Спасибо))) Я в прошлом году тоже не поехала, а в этом прям не могу, очень нужно мне на море отдохнуть. Настена — папина доча, как говорят, пошла в его породу. Зато мои глаза))))
все равно обе красивые!
super_smilies086.gif
08.09.2014
Какие вы все красивые! И места очень живописные! Сразу видно, отпуск у вас удался на славу! :) А мы нынче в Крыму отдыхали, там под Ялтой тоже замки красивые — были в замке Романовых, и во дворце графа Воронцова, тоже интересно, места исторические. Правда, с нашим мальчуганом малым не очень-то по замкам погуляешь. Ну ничего, мы в два захода ездили )))
02.09.2014
Юлечка, привет. Спасибо))) Я обожаю Крым, очень много мест там объездила. И в замках тоже была, но все это до Настены. Природа там шикарная, и самые вкусные шашлыки только на Ай-петри.
03.09.2014
Да, нам тоже понравилось в Крыму. Но мы пришли к выводу, что именно отдыхать с детьми лучше под Евпаторией, там море лучше — и песочек вместо гальки, и берег пологий. А на Южном побережье чисто посмотреть достопримечательности.
03.09.2014
Вот в Евпатории еще не разу не была, но про песочек слышала. Конечно, деткам песочек интереснее, можно зарыть в него ножки, построить замки...
04.09.2014
Лена,какой чудесный отдых! Рада за вас, что все страхи не оправдались )Мы сейчас сами семьей в Болгарии. Очень заинтересовал замок в Созополе, хочется съездить, спасибо за находку )
02.09.2014
Оля, как здорово. А где вы отдыхаете? Уверена, что Созополь и замок вам понравится, там так чудесно.
02.09.2014
Мы на своей машине приехали, поэтому отдыхаем везде по чуть-чуть. Сейчас в Синеморце, тут очень красиво, туристов мало. А завтра хотим поехать как раз в Созополь, и дальше углубится в страну, в Пловдив, Софию
02.09.2014
Супер. И сколько вы ехали с Москвы?
02.09.2014
2 дня, сильно задержались в Беларусии из-за ДАИшников, ехали через Украину и ночевали в машине на заправке на Украине. Доехали очень легко и спокойно. Но вот обратно похоже придется ехать через Турцию и Грузию. Как приеду, постараюсь написать отчёт, как съездили )
02.09.2014
Отличный отдых!! Мне кажется после 3-х уже смело можно вдвоем отдыхать!
31.08.2014
Наташенька, спасибо. Абсолютно с тобой согласна. Лучше, конечно, с папой. Но уж если не получается, то женской компанией тоже можно неплохо отдохнуть.
31.08.2014
По фото и улыбке Насти видно что отдых был отличный!
30.08.2014
Спасибо, это точно. Напитались солнышком на долгую зиму)))
30.08.2014
Лена, какие вы модницы!!! Замечательно отдохнули!!!
29.08.2014
Оксана, спасибо. Очень переживала, что без папы, но все прошло отлично. А вы как отдохнули?
30.08.2014
тоже отлично отдохнули, но у меня совсем нет желания писать
работаешь уже?
30.08.2014
Лена я же с ноября еще работаю, вот 2 недельки в отпуске была и опять на работу, если честно ну вот совсем нет желания работать
30.08.2014
Подумала, а вдруг у тебя отпуск большой)))А я вот собираюсь с мыслями, 1 сентября Настену в садик, а сама за поиски работы. Я уже забыла, что это такое. Уже неделю как трусит.
30.08.2014
Елена, Спасибо за пост! Чувствуется приятная атмосфера по фотографиям.А можно вопрос-допустим, если особо не выезжать в самом Поморье есть обустроенная набережная, парк-для прогулок, для меньших детей дет.площадки?
29.08.2014
Ольга, Поморье делится на Новое и Старое. В Новом практически ничего нет, а в Старом и набережная и улочка, где все гуляют по вечерам и много разных развлечений. Мы жили в Новом, но частенько ездили в Старое поморье, там 3 км всего. Автобусы ходят четко по расписанию. В Новом меньше людей и естественно больше места на пляже.
30.08.2014
Может на след год все же получится в Болгарию))) сохраню Ваш пост. Спасибо!
30.08.2014
Ну наконец-то болгарские фотки!!))) Очень здорово все написала, как будто я с вами съездила)))
29.08.2014
Эх, жалко тебя не было. Было бы весело)))
30.08.2014
А мы три года подряд отдыхаем в Святом Власе. Очень нравится.  А вот в Поморье так и не заехали ни разу.  На будущий год обязательно съездим посмотреть этот городок.  Спасибо за рассказ.
29.08.2014
Мы тоже отдыхали в Святом Власе (отель Монастыра, кажется). Очень классный городок, только вот спуск к морю не очень понравился. Но теперь очень хочу поехать в Созополь, уж очень впечатлил.
30.08.2014
Монастырь во Власе считается одним из лучших и дорогих. Мы там кушать любим в ресторане. Спуск к морю в том месте действительно не очень удобный. Но зато какой вид при спуске))    Нам Созопль тоже очень понравился.  Даже больше, чем Несебр. А т.к. нам знакомые дают бесплатное жилье  во Власе, мы решили на будущий год в Созопле дня на 3 снять гостиницу или апартаменты.
31.08.2014
Я уже не от первого слышу, что Созополь больше нравится, чем Несебр. Уж много там торговых палаток, всей красоты города за ними не углядишь. А я обожала в Святом Власе пирс с яхтами)))
полезный сайт Болгария, Святой Влас