Путешествие во Францию с двухлетним ребенком. Часть 3. Ницца

Мы были в Ницце в этом году на новогодние каникулы, такого чистейшего города (а мы были на многих европейский побережьях) я ещё не видела! Видимо за эти годы что-то изменилось в лучшую строну;)) Простите, хотела уточнить - а что такое "комбо-обед"? Интересуюсь, т.к летом собираемся в Канны и помня "кусачие" цены в Ницце ищу способы сэкономить на питаниии))) спасибо
02.04.2016
Ну это когда фиксированная цена на 2-3 блюда, причем обычно одно из этих блюд по меню стоит столько же, сколько все три. Такое во многих городах Европы есть. Действует такое предложение обычно до 17-00 или до 18-00. То, что в этом комбо-меню можно посмотреть на спец листочке к основному меню или на доске, которая рядом со входом.
02.04.2016
Странно... ни разу такого меню не видела. Наверное потому что в это время мы обычно не кушаем;)) в Европе обед строго с 12.30 до 15, а ужин с 19.30... видимо это что-то типа "счастливого часа" в барах, как аперитив. Спасибо за совет, пригляжусь в этот раз
03.04.2016
А почему вы на такси не поехали?
24.08.2014
Это вопрос из серии: "А почему вы жили в 3-звездочном отеле, а не 4-звездочном?" или "А почему летели с пересадками, а не прямым рейсом?"  )
25.08.2014
Тут в цене разница 10 евро:) сами же написали стояли под дождем, с ребенком, коляской :)) главный вопрос- вернетесь в Ниццу еще или нет?
25.08.2014
Разница не 10 евро. И билеты на автобус мы уже купили.Стояли мы не под дождем, а под навесом, о чем кстати написано в посте.В Марселе мы кстати  в аэропорт поехали на такси, стоило это 80 евро.Вернемся конечно, т.к. это главный пересадочный пункт для путешествий по Лазурному берегу. :)
25.08.2014
Путешествие в Париж (День 4) Путешествие во Францию с двухлетним ребенком. Часть 4. Кап-Ферра