Путешествие на Кипр. Самостоятельно с детьми. Часть 2. Этот прославленный южный Кипр.

Такой полезный отзыв и волшебные фотографии. Спасибо!
10.02.2017
Здравствуйте, а можно в Л.С пообщаться? Заинтересовал ваш отдых, интересны контакты людей, у которых брали в аренду на юж. Кипре жильё , и интересно-сколько обошлось питание? т.е. финансовая сторона вопроса, для планирования.
26.02.2015
Конечно! Напишите в лс все вопросы - я доберусь до пк с расчетами в выходные и все расчеты вам пришлют. Ниже есть комментарий Марии ( все про Кипр) - через нее мы и арендовали
27.02.2015
Можно тоже в ЛС ,координаты по вилле на юге
18.11.2017
Ангва, спасибо за хороший отзыв super_smilies086.gif всем бы таких хороших и самостоятельных туристов!!!)))) К сожалению в ту неделю море действительно было очень холодным, чего не случалось уже много лет. Мы обычно ходим на пляж в Кораллию (левее от вас), пляж лучше чем Корал. Если решите ехать на Кипр еще раз, то обязательно посетите: Церковь Св Киприяна и Св Устинии в дер. Менико, Развалины города-королевства Курон и пляж Курион (самый лучший в середине), рядом, в Колосси, замок Ричарда Львинное Сердце и винодельня, где производият знаменитую Коммандарию. Все это находится между Пафосом и Лимассолом. У моей подруги в Лимассоле есть хороший таунхаус в комплексе с бассейном, в 3 мин от пляжа. Если решите, дам ее контакт. Очень рада, что у вас остались хорошие впечатления.
26.08.2014
Да, Мария, хорошо, что вы появились. Большое спасибо вам еще раз! Кипр правда удивительное место, там все дышит древностью, а местами и святостью. Причем энергию места ощущаешь сразу и без прикрас. И неожиданно. Конечно, туда нужно ездить раз 10, чтобы везде побывать. Посмотрим, что год грядущий нам готовит....
26.08.2014
Мария, добрый день! Собираемся летом на Кипр.Двое взрослых и трое детей(15лет,2 года,3 года).После такого прекрасного отзыва Ангва о таких гостеприимных девушках, как Вы,решили воспользоваться Вашей помощью по снятию жилья. Хотелось бы пообщаться. Эл.почта: dother-1999@mail.ru. Очень жду !!!!
23.01.2015
Эля, я буду рада, если благодаря моему отзыву ваш отдых состоится, и также будет наполнен волшебными и приятными впечатлениями. Я переслала ваш комментарий Марии, и вам стоит писать ей личные сообщения, потому что она вряд ли увидит их здесь — это же мой пост, а не ее. Если будут вопросы ко мне как к незаинтересованной стороне — задавайте — постараюсь помочь чем смогу. Удачи
28.01.2015
в прошлом году в это же время одним днем заезжали на Coral Bay, вода была теплая. Резвились на волнах, так как в Протарасе где мы жили море было само спокойствие.Удивительно даже, вот так приедешь и попадешь в ледяную воду(
21.08.2014
zdorovo chto mi edem v Protaras!!! otchet klassnii,molodtsi,po vsemu Kipru poputeshevstvovali.
20.08.2014
Путешествие на Кипр. Самостоятельно с детьми. Часть 1. Этот страшный северный Кипр. Что посмотреть на Кипре. Ущелье Авакас