Расскажите про Албену )

Здравствуйте! Были в Албене 2 года назад с годовалым сыном в конце июля. В плане детских площадок и парка, правда, много,почти на каждом шагу. Но, может нам не повезло,за 14 дней отдыха море почти всегда было с волнами и из -за этого грязное, а также из-за большого количества детей на этом курорте сплошной ротовирус,как у детей, так и у взрослых(((Иы тоже все подхватили((
19.08.2014
да, ротовирус обычная тема морских курортов. Мне кажется, что нужно просто быть готовым к этому, аптечка должна включать в себя энтерофурил, смекту, энтеросгель и регидрон!!! Вода-вода-вода, пока инфекция не вымоется, будешь болеть. Обычно тяжело проходит эта болячка у тех, у кого иммунитет ослаблен.
19.08.2014
У нас в аптечке все это было,поэтому быстро начали лечение, но желание еще раз ехать в Болгарию пока отбило(( Уже второй год подряд катаемся в Грецию и тьфу-тьфу-тьфу всё просто супер!!!))(Хотя по цене не особо дороже получается,а море чище и теплее)
19.08.2014
да, про Грецию уже не раз слышала. а какие курорты для детей там популярны?
19.08.2014
Мы отдыхаем на островах:в том году — на Родосе, в этом — на Крите. И там ,и там есть питание All inc. и хорошие отели для отдыха с детьми. Но самые хорошие отели по выгодным ценам расходятся при раннем бронировании.
19.08.2014
а можно еще уточнить, в каком отеле останавливались? Вообще мы ездили в конце июля и до сер августа, и поняли, что в это время слишком жарко да еще при такой высокой влажности, вот сейчас туда ехать хорошо, жара спала, хоть дышать легче стало, а то как в духовке )
Да,там было очень жарко((( Отель Вита парк 3*
19.08.2014
Болгария конец августа0начало сентября Болгария)подскажите..