Вкусная Прага!!

Смотря где вы будите проживать и куда вам будет удобнее ходить, чтобы покушать. Наш отель был рядом с центом, поэтому пока мы гуляли в первый же день нашли ресторан Chutnoff на Legerova 76 там богатое мн и есть русская-украинская кухня, нам понравилось!
18.01.2019
Нам понравилось в "У Медведку". Еще очень вкусная кухня и обалденное пиво в "У трех роз" недалеко от Вифлеемской часовни. Они свое пиво варят-вкуснючее. Еще хорошее пиво варят в Страговском монастыре. Есть еще одно пиво с огромным выбором хорошего пива. Оно находтся в Праге-4 в Нусле и называется "Злые времена" (в переводе). Там можно и поесть, но изсков там не найдете. Туда нужно идти пиво пить
10.09.2014
Новоместский пивовар!мы прям щас в праге там только кушаем недорого и обстановка приятная
31.08.2014
Мы открыли в этом году " Котлета". Если  стоять спиной к Палладиуму ид и надо направо вниз по   маленькой улочке ( вдоль палладиума) метров 50
21.08.2014
Посмотрите, пивная подстреленная утка....  http://www.praga-praha.ru/potrefena-husa/в Праге их сеть... там вкусно...  вепрево колено, ребрышки и пиво хороший выбор. А вот в Вытопна, стоит сходить там интересно, но кушать советовать не буду. Кофе можно выпить десерт съесть,  не более.  Вот тут   Pivovarský dům   Ječná 14, Prague 2, Czech Republic   ели утку,  пиво вишневое...  я была с подругой, мы влюбились в Прагу!!!
16.08.2014
в ресторане "У принца" на староместской площади. Если смотреть на часы прямо, то слева.
Вытопна( Vytopna) — это с паровозиками
Спасибо. Там вкусно??
16.08.2014
Мне больше всего понравилось по еде в У Фердинанта ( вроде так называется) , это после Карлова моста. Девушка, советует Пивоварский дум, пиво да там хорошее , там варят на месте они сами. Мы посещали именно места , где они сами варят пиво. А вообще в Праге много вкусных мест))))
16.08.2014
А мне совсем не понравилось пиво в Пивоварском доме. Мы заказали там много разного вида. Вишневое пио оказалось жуткой дрянью-горькое-прегорькое.
10.09.2014
товрищи! На Новый год в Прагу. Сколько?