Мексика

А мы в Канкуне недавно родили малыша. Долго читали отзывы, выбрали сопровождение родов у компании Алегрия: birth-in-mexico.com . В итоге за 3 месяца нашего прибывания на этом курорте мы родились, получили 2 паспорта на малыша, оформили нам ПМЖ и теперь мы уже вернулись обратно на Украину. Очень рады, что смогли найти таких профессионалов. Моя жена от Доулы в восторге. Она была с нами с момента прилета и до проводов в аэропорт. Роддом мы выбрали быстро, врача тоже. Беременность в Канкуне - это сказка. А роды в Мексике - мы и мечтать не могли в начале. В общем всем советуем Мексику для Родов!
03.06.2017
Настя, добрый день! Что нам можете предложить на февраль, 2 взрослых, 1 ребенок 5 лет... Отдыхали в Доминикане, понравилось)) Хотим Мальдивы, Кубу, Ямайка, Сейшелы... Ну где тепло, нет дождей в этот период  и белый пляж))) Спасибо!
04.12.2014
Добрый день! В личку напишу!
04.12.2014
А на сколько дней вы летали? У вас было все включено? И сколько получилось по деньгам???(можете в личку, по желанию)))....я мечтаю о Мексике....мечтала о Париже, все побывала, теперь другая страна.... big_smiles_278.gif
02.12.2014
10 ночей, все включено было — там практически везде все включено в 4-5*, по деньгам получилось что-то около 150 000 руб. без учета свадебной церемонии.Но это недешево, нам нужно было точно взять, и мы брали заранее, плюс это был февраль-март — самый лучший сезон. А вообще — в последнее время постоянно появляются горящие предложения на ближайшие даты на Мексику от 60 000 руб. на двоих за неделю, все включено (другие отели, но все же). Так что если вы теоретически можете в любую дату сорваться, то вполне можно довольно бюджетно осуществить вашу мечту)
02.12.2014
asking.gif с трудом вериться так мало???...может все таки в Канкуне дороже???...нам совершенно другие цены в марте озвучивали и мы в Доминиканы полетели....но Доминиканы не менее прекрассны, хоть раз в жизни стоит увидеть и океан и карибское море с его туристическими островами саона бакарди.....до сих пор вспоминаю.....но в мексику теперь хочу....
02.12.2014
Это цена за 3*, и в Канкуне, и на Ривьера Майя. Просто туры горящие — это когда остается 1-3 дня до вылета, и они бывают не всегда, не на любую дату.Вот например предложение было в октябре даже на 10 ночей от 60 000: https://vk.com/o_begemot?w=wall-37089865_390Сейчас тоже бывают иногда, но в эти деньги чаще на 7 ночей все-таки.
02.12.2014
Сейчас даже египет около 100 будет...доллар с ума сходит, все цены пипец растут...а в тропиках и вовсе
02.12.2014
Ну во всяком случае я еще таких цен не встречала...именно в Мексику
02.12.2014
У меня своя турфирма последние 4 года, поэтому я вам со 100% уверенностью могу сказать, что такие цены есть, и я отправляла за такие цены людей в туры. И сама ездила — например, Мальдивы за 53 000 руб. на двоих, Пхукет за 24 000 в шикарный 4* отель, и т.д. — это были обычные цены, по которым мог поехать в тур любой турист, просто до вылета оставалось несколько дней, а в таких случаях, если у туроператора много нераспроданных билетов, цена может очень ощутимо снизиться, в этом все дело. Если интересно, можете подписаться на мою группу вконтакте: https://vk.com/o_begemot (есть также на фейсбуке и в одноклассниках, есть сайт), я несколько раз в неделю выкладываю там подобные предложения по всем странам мира, они абсолютно реальные, вот например только вчера прилетели туристы, ездили во Вьетнам за 40 000 руб. на двоих на 11 ночей, очень довольны остались, привезли мне кучу подарков :)
02.12.2014
Я реально ошеломленна от ваших цен...что у вас за тур фирма????
03.12.2014
Называется Студия отдыха "Оранжевый бегемот" :)
03.12.2014
А в Египет на ближайшие даты в 5* можно от 24 000 руб. на двоих улететь на неделю, AI, если брать совсем хорошие 5* — то около 40 000. 100 000 — это на Новый год если только.
ДД! А куда вы обращались для организации свадьбы7 И что входило в стоимость7
17.09.2014
Туроператор предоставлял такую услугу. В стоимость входил трансфер на безлюдный пляж, букет и бутоньерка (на выбор из каталога), оформление арки тканью (цвет — на выбор), русскоговорящая регистратор, фотограф, бутылка шампанского, фрукты. В общем, все, что нужно, ничего доплачивать не пришлось. За доплату предлагали музыкантов марьячи и "песочную церемонию", мы не стали брать.
17.09.2014
а какой у вас туропер был? Или сайт. может, кинете?
17.09.2014
Южный крест был, он все равно уже обанкротился. Подобные программы в принципе есть у любого туроператора. Могу вам дать еще непосредственно контакт фирмы в Мексике, которая этим занимается: https://vk.com/id22300979
ага, спасибо
17.09.2014
ХОРОШИЙ ОТЗЫВ))хотели на новый год лететь, но цены ух)) и решили в феврале семьей с ребенком и друзьями)) ну на троих дороговато будет в такой шикарный отель)))придется 4 звезды брать. а трехзвездочные там нормальные отели на ривьере
24.07.2014
Да уж, на Новый год везде цены ух)) в феврале зато идеальный климат — тепло, хорошо, но нет влажности и жуткой жары, в самый раз) А на НГ, говорят, и дожди бывают. Мне кажется, 3* на Ривьере у нас даже особо не предлагают, только пару штук в Канкуне. Но 4* там вполне можно неплохие найти.
24.07.2014
ну я думаю в феврале и заоблачных цен не будет))) ну в 4 и поедем)))мы жару любим)) 30 и море теплое))))
24.07.2014
красота какая! а сколько вам обошелся отдых?
Ориентировочно 150 000 руб. тур на 11 ночей + 30 000 руб. свадебная церемония
15.07.2014
спасибо! а как туда с визами? заморочек как в штаты нет? очень заинтересовал ваш рассказ, до этого как-то и не рассматривала Мексику
15.07.2014
Виза электронная, делается мгновенно — заполняете короткую анкетку со смешными вопросами, 32d6b3c8906fb85c43bec3f5d736505c.jpgи сразу вам на почту приходит разрешение. Единственное что, если у вас распространенная фамилия, то лучше оставить время (неделю-две) на обычную подачу документов, в случае отказа по электронному разрешению.
15.07.2014
ух ты! здорово! обязательно возьму ваш пост на заметку! спасибо!
15.07.2014
:) Туда, в общем-то, и дешевле можно, в среднем цены если брать заранее в районе 120-140 000 за хорошие 4-5*, это просто нам нужно было что-то особенное) А горящие и того меньше, бывают и по 60-80 000 руб. на двоих за 10-11 ночей, но это конечно не каждый день, а как повезет)
спасибо! буду изучать!
15.07.2014
и еще, скажите, пож-та через какого туроператора вы заказывали?
15.07.2014
Мы через Южный крест летали, у них было дешевле всего, но я их никогда особо не любила, и в этот раз было пару мелких косяков — например, отель не известили, что мы молодожены, и на одной из экскурсий произошла какая-то проблема (видимо, с поступлением оплаты за билеты), из-за чего вся группа ждала 2.5 часа на лавочках перед парком, было очень неприятно.А так, в общем-то, выбирайте тех, у кого цены понравятся, потому что косяки бывают у всех, идеальных нет.
15.07.2014
да, насчет этого согласна! спасибо!
Мексика. Заключительная часть. Канкун