Протарас июнь 2014

Подскажите, до моря от вилы далеко идти? Можете написать название?
19.08.2014
Villa sophia. 11 минут мы шли, старшая ехала на велике, младшая на коляске. Вообще указано на сайте 300м до моря и 800м до пляжа figTree. Где 300м там можно просто стоять на камнях, любоваться морем. Купаться нельзя.
19.08.2014
А где билеты поупали и во сольо обошлись?
10.07.2014
Покупала на сайте s7, примерно по 25т для взрослого
10.07.2014
Поделитесь опытом, как на море справлялись с детьми? Еду в Протарас скоро с двумя детьми, 4 г и 1, 5. Оба шилопопы! Боюсь, как я с ними буду?
08.07.2014
Ну одной с двумя детьми тяжело конечно, примерно нашего возраста у тебя дети)) и на пляже я с одной мамашой с такими же детками познакомилась. Они жили в отеле втроём, и на пляже она с ними одна справлялась. Не видела, чтобы она плавала... В основном по колено в воде стояла, следила за младшей которая возилась в песке (полтора года ей), и за старшей в круге (ей 5), которая все время уплывала к буйкам))) потом они уходили, мелкую засадила в коляску, пошла собирать игрушки, в это время старшая уплыла, она пошла ловить. В это время мелкая опрокинулась вместе с коляской... Я ездила с моими папой и мамой, они на пляже очень помогали, я даже плавала. Дома мы жили и кушали по нашему расписанию. Вот что могу посоветовать, около воды надевайте всегда сразу же нарукавники обоим деткам, по крайней мере можно будет уже не бояться что утонут. А еще у нас один раз ребёнок исчез на пляже (буквально метр до моря был, она просто лежаки перепутала и ушла по береговой линии далеко-далеко. Буквально 5 минут, но я думала поседею. побежала сразу к работнику пляжа, но теперь понимаю надо было подняться по ступенькам наверх и просмотреть пляж.
09.07.2014
А что лучше, нарукавники или жилет? Или круг? Ну я не совсем одна, а с подругой, правда у нее свой 1, 5годовалый малыш) и старший сын 10 лет, на которого я возлагаю бооольшие надежды!)
09.07.2014
В жаре жилет наверно не очень удобно, из круга реб выскакивает, а если круг привязывается то потом выходит из воды надо отвязывать. Потом реб внезапно рванёт в воду без всего.. У нас был жилет и нарукавники, мы на пляже были в льняных рубашках и нарукавниках, не снимали их пока были у моря, они и в песке играть не мешают. Их не надо снимать и одевать всё время как круг. Ну это лично моё мнение))))
Спасибо!!
Комментарий удален
Хорошего отдыха!
09.07.2014
Спасибо! Надеюсь, Кипр меня не разочарует, а то мы туда аж на 48 дней!)
09.07.2014
Ого?! Снимаете дом или в отель? Я бы потом почитала ваш отзыв))) добавлюсь в друзья
09.07.2014
У нас сложная схема-сначала я с подругой в Протарасе снимаю виллу.потом она улетает.муж прилетает и мы переезжаем с ним в Ларнаку.там апартаменты сняли
09.07.2014
Сейчас посмотрела'-вы с Питера? Я скоро к вам приеду.у меня мама в Питере!) Вы случайно не посоветуете хорошего Лора?
09.07.2014
Привет! Нет, я из моск обл. Мы сами собираемся в петербург в августе, и я искала фотографа, мне надо было чтобы в Питерской ленте было видно)))
Понятно!)
09.07.2014
Спасибо за отзыв! Мы сейчас отдыхаем в Лимассоле. Тоже надолго выехали. В следующий раз хотим именно Протарас попробовать. Не напишите в личку стоимость такой виллы как у вас?
04.07.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, понравилось ли вам в лимассоле? Думаю,куда с ребенком поехать...
05.08.2017
Добрый вечер! В Лимассоле отдыхали уже 2 раза и оба раза подолгу. Очень все нравится и обязательно будем ездить еще. Во-первых, это крупный город, в отличие от того же Протараса (деревенька) со своей развитой инфраструктурой, во-вторых, в Лимассоле и окрестностях огромный выбор отличных пляжей с инфраструктурой и пологим заходом в воду(в Лимассоле наш самый любимый Дассуди, неподалеку от Лимассола Ladies' mile); в третьих, если вы не говорите по-английски, в Лимассоле не будет проблем с общением, тк там чаще слышишь русскую речь, чем греческую); в четвертых, есть магазины с русскими продуктами и полуфабрикатами типа Оливье, Селедки под шубой, сырников и т.д., а самая известная сеть пекарен Сигма в этом году стала печь в числе прочего любимые русскими торт Медовик, пирожки т.д. (знак того, что все отрасли города ориентируются именно на русский рынок). Это абсолютно не раздражает, быдлятства от наших соотечественников на Кипре не встречала ни разу. В-пятых, на Кипре есть много интересных для посещения мест, поэтому, если вы водите машину и не боитесь левостороннего движения, нужно обязательно ехать в горный массив Троодос и дышать тамошним потрясающим воздухом - настоящий настоенный кислородный коктейль для легких. Я очень люблю Кипр,поэтому с радостью советую его всем для отдыха с детишками!
06.08.2017
Спасибо, за такой развернутый ответ!
07.08.2017
Классно как! В следующем году тоже надо будет снять жилье.. В этом из-за непредсказуемого отпуска у мужа поедем по путевке..Ты без мужа ездила?
03.07.2014
Муж на мой день рожд приезжал на несколько дней))
03.07.2014
Мне бы грустно было целый месяц без мужа..
03.07.2014
Мне тоже было грустно, но дети не давали днём скучать. Да с другой стороны было бы хуже провести лето в городе
03.07.2014
Ну да... В Москве вообще печально все лето сидеть тем более с детьми..
03.07.2014
mi taje v Protaras edem,uje dojdatsya ne mogu. Spasibo chto podskazali pro magazin For Hire,ya ne znala,nadeus naidu,zapisala kak idti.
03.07.2014
:) хорошего вам отдыха! Там замечательно.
03.07.2014
Что посмотреть на Кипре. Горы Троодос Что посмотреть на Кипре. Водопад Милломерис