Лазурный берег июнь 2014 (Ментона, Ницца)

прочла с удовольствием, на след лето планируем в Ментон)))
19.11.2014
а подскажите пожалуйста, в Ментоне есть где развлечь ребенка? детские площадки? аттракционы какие-нибудь?
10.09.2014
Аня, а я что-то и не помню))) у нас был каждый день пляж; Одна карусель ( которая по кругу катается) есть в старом городе на пешеходной улице.
10.09.2014
спасибо, в следующем году планируем там апарты снимать, а развлечение ребенку важная составляющая выбора места
10.09.2014
:)))) понимаю. Мы были недолго и погода была пляжная (пляж-сон-пляж), мы снимали часть дома с двориком, поэтому не думали о площадках. пролистала фото — частей площадок нет.
10.09.2014
ой. был парк!!! он на улице, которая идет параллельно променаду, если идти в сторону Рокебрюн. Мы вечером как-то мимо проходили и там качели-карусели были.
10.09.2014
klassno. ya kak to smotrela aparti na etom saite,no kak-to ne proniklas,nichego ne nashla.
30.06.2014
там нужно сильно заранее)) очень много апартов — были идеальные и с детской кроваткой, и в хорошем месте, но разобраны((но, например, на homelidays дешевле и выбор тоже ничего) а тут еще и комиссия, но на нее есть частично скидочный купон.и много объявлений дублируются на сайтах. например, квартирка в Ницце была и на abritel на 5 евро дешевле :)в прошлом году мы бронировали через riviera pebbles, но у них совсем невменяемый ценник был на это лето:)
30.06.2014
Подтверждаю , у ревьеры ценник нереальный , дороже отелей выходит. Но в Ницце нужно знать где бронировать , чтобы не попасть в арабский дом, как мы)))) чуть влево/вправо от центральной улицы - уже гетто и после 10 вечера реально страшно
01.07.2014
Ничего себе! Не думала про арабские дома:) 3-й раз бронируем и всегда отлично. Сейчас жили в доме и на первом этаже жила арабская семья, но все тихо и мирно; остальной весь дом обычные французыс да и наша хозяйка была местная. Мне кажется наоборот соотношение цена/качество выигрывают апарты
01.07.2014
Аппарты , конечно , выгодней. У нас дом был  почти полностью из арабов и черных братьев , вечером они трусовались на лестничном пролете, хотя наш хозяин француз жил этажом выше. И вообще криминальным город становится ближе к вокзалу , у набережной намного тише
01.07.2014
Лена, а адрес можете написать? чтоб не нарваться в след раз:)
02.07.2014
Rue mirón . А вообще как я поняла, чем  ближе к вокзалу и всторону от центральной улицы, тем криминальней становится обстановка
02.07.2014
Спасибо! Ниразу не была в том крыле )) мы жили рядом с вокзалом, но с другой стороны rue Herold, очень благополучная улица ( по крайней мере, нам ничего не попадалось и вечером было тихо)
02.07.2014
Вы молодцы! Мы так же все обычно бронируем и отдыхаем.  Ниццу тоже рассматриваем на будущее. Очень интересно почитать было!
30.06.2014
Планированием поездки я занимаюсь:) мне оч нравится форумы, билеты, где и что купить, как забронировать:)Помимо того, что это экономия и 2-х летнему ребенку только билет нужно брать, а проживание бесплатно, это еще и интересно)Вот сейчас ищем на НГ чтонить в Европу:) и может что-нибудь и раньше, если билеты будут хорошие
Эльзас. Пасхальное, цветочное. Формула-1 в Монако