Мальдивы для четверых. Рай на земле.

О боже, я после прочтения, стала счастлива вместе с вами!! Как красиво вы все расписали, спасибо, и я еще больше захотела попасть в этот рай!!! Пусть ваши мечты сбываются, у вас отличный муж!!!
07.02.2018
Спасибо большое! Там очень здорово, это верно...
09.02.2018
Лена, добрый день. Случайно напала на этот пост и осталась в полном восхищении! Какие же замечательные места на свете есть! Великолепные снимки! Очень красивая семья! Счастья вам и новых чудесных поездок! Мы дважды съездили в круизы на Багамы-Карибы. Я тоже считала, что это рай земной. Но, пожалуй, сейчас мой список райских мест расширился. Буду мечтать и о Мальдивах.
21.12.2015
Добрый вечер! Спасибо вам огромное за добрые слова! Пусть и ваши мечты исполнятся! У вас поста не было на тему круиза? А то с удовольствием полюбовалась бы райскими местами.
21.12.2015
Можно на ты:))) Лена, если хочешь, ответь на предложение о дружбе и я тебе открою посты о круизах. После одного случая, я стала закрывать все. Показываю или копирую друзьям, а потом опять закрываю. Но сразу предупреждаю, что пишу оооооочень подробно, излишне даже (если начинаю этот процесс, то остановиться не в силах) и фото однотипных тоже куча(они только для меня чем-то отличаются) :)))) Так что, посты у меня длиннющие, друзья смеются: "Ну вот опять: "День первый", "День второй"...." Я твой дневник пролистала, он мне очень понравился, и уже кажется, что давным-давно тебя знаю:)))
22.12.2015
Аня, как я тебя понимаю. Вот прям про меня - "фото однотипных тоже куча(они только для меня чем-то отличаются)" Я когда фото к постам готовлю, всегда мучаюсь, ведь наделаю много, а понимаю, что это только мне интересно и надо урезать. А жалко! И в результате запихиваю в посты по максимуму. Я буду очень рада дружбе!!! Полезла в твой дневник!
22.12.2015
Лена, я тебе открыла 10 постов о круизе: День первый - День десятый :))) Это сентябрь-октябрь 2014. Если захочешь, потом и второй круиз открою.
23.12.2015
Аня, это круто!! Я перечитала, пересмотрела все 10 постов! Блин, это что-то с чем-то! Даже слов нет! Очень Багамы понравились, вот прям очень! Второй - да, буду благодарна, открой, пожалуйста!
23.12.2015
Ну тогда читай дальше:))) Сентябрь-октябрь 2015. Кстати, Багамы, которые тоже нам дико понравились, на нашу дочку впечатления не произвели. По нашему совету они поехали на тот же пляж, но полил дождь, вода была взбаламученная, то есть совсем не то! Так что еще и от погоды впечатление зависит.
23.12.2015
Классно, красота! но после тайских островов решили не лететь , делать совсем нечего и поехать некуда) а океан не хуже )езжайте с тайланд -не пожалеете)
02.10.2015
но первый раз мой восторг был таким же, и я рыдала в москве неделю) ие здим мы на месяц, кажется , что ты живешь там и никуда уже не уедешь, приятных вам новых эмоций-мир прекрасен
02.10.2015
Спасибо большое! В Тайланд тоже хочется!
02.10.2015
Боже мой!!!! Правда Рай на земле!!! Я очень за вас рада!!!!
24.08.2015
Спасибо большое!
24.08.2015
Какой замечательный рассказ и прекрасная семья. Вы молодцы)))
20.07.2015
Спасибо!
21.07.2015
Читая ваш пост, я переживала и радовалась вместе с Вами! Тронуло... Как же здорово Вы пишите!))) Я вот так не умею))) Приятно читать.))) Прекрасная мечта, и здорово, что она осуществилась!))) Теперь нужна другая мечта))))
20.07.2015
Другая мечта есть) Спасибо, Татьян!
21.07.2015
Елена, какой чудесный пост! Красивый остров, и ваша семья такая счастливая! Как чудесно, когда мечты сбываются!
26.11.2014
Спасибо большое!
26.11.2014
Елена, случайно набрела на Ваш пост, вы молодцы! Молодцы что рискнули и что наслаждались каждой минутой и каждой песчинкой )) Было очень приятно читать такой искренний пост с такими картинками, да ещё в такую серую погоду (а всего неделю назад мы были в настоящем лете, на Кипре). Мы с мужем были на Мальдивах, страшно сказать, семь лет назад. С тех пор многое изменилось, у нас родилась дочка, а цены так стали расти, что теперь всё больше думаю, что втроем нам туда снова никак не попасть... (но кто знает). Судя по Вашему посту — мечты сбываются! Пусть так и будет ))
14.10.2014
Мария, поздравляю вашу дочку с днем рождения! Пусть ваши мечты тоже сбудутся. Вы знаете, мы на Кипр тоже собирались и не один раз. Первый раз уже купили тур, но за несколько дней до вылета заболели ротавирусом так, что поднять голову с постели просто не могли, поэтому не полетели. Тур пропал, увы. Второй раз уже перед Мальдивами и хотели вместо Мальдив. Распланировали все, выбрали отель. Но тоже не сложилось, потому что махнули рукой на цены и полетели на райский остров. И конечно, я не желаю.Но на Кипр хочется. Вот мне думается, мы когда-нибудь туда попадем?)))А у вас отчета о поездке нет? Я бы с удовольствием почитала.Спасибо.
15.10.2014
Спасибо большое за поздравление!Отчета нет, я всё время собираюсь после поездки написать про что-нибудь, но никак руки не доходят, может в этот раз и получится... Ещё раз скажу, вы молодцы, что поехали, оно того стоило!
15.10.2014
как же хочется туда!!))
11.10.2014
читала с упоением!!!! Супер!!!!!
06.10.2014
Спасибо
07.10.2014
Хороший отель Sun Island Resort 5*, очаровательное море и скучное питание! Velaa- это🌟🌟🌟🌟🌟✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨☺️