Наша зима в Гоа 2013-2014. Арамболь.

Виза нужна?
14.09.2016
Добрый день! Да виза нужна. Мы делали на 6 месяцев.
14.09.2016
Я уже посмотрела,что вы давно летали... Вроде с конца 14 года какие-то электронные делают на Гоа
16.09.2016
добрый вечер! а вы как жильё бронировали? не поделитесь контактами где останавливались)
03.07.2014
Наташа, по интернету жилье бронировать не надо. Ну я не имею ввиду отелей. Все лучше видеть своими глазами и снимать на месте у хозяина, а не у русских. Очень распространено сейчас среди русских, снимать  дома на сезон за меньшую сумму,сдавать потом русским накручивая в двое и трое. ogoa.ru — здесь много информации.
04.07.2014
я как раз начала изучать этот форум.)Про русских уже читала и слышала. Порядок цен у русских как раз поняла......хотелось бы понять порядок цен у самих хозяев.напишите плз. хоть примерную цену если снимать комнату у самих хозяев)
04.07.2014
20000-30000 рупи за мес. Дешевле печально совсем, но можно и дешевле)) Зависит от срока аренды.Цена ниже если за сезон и снимать в начале ноября или октябре.
спасибо огромное!!! super_smilies086.gif
Пожалуйста)))
05.07.2014
как здорово!!! Моя мечта пожить на ГОА!!!!
11.06.2014
Здорово, красиво, легко все так) Мечтаю там побывать, но муж все время говорит, что там грязно и с ребенком опасно в плане отравления. Хотя знаю, что русские там живут и рожают детей и все счастливы...Там действительно ужасно грязно?
05.06.2014
Нет не ужасно, просто индусы неряхи. Их не заботит окружающая территория,только свой дом и свое тело,у них совершенно не понятная организация жизни, "на авось",они не утилизируют мусор, жгут его ( в лучшем случае)  Но в целом Гоа туристическое место и там гораздо чище чем в больших городах Индии))) Теперь там много русских. Они организуют свой бизнес. Йога и релакс центры, кафе, чайные, школы, детские сады. Детям там прекрасно. С конца марта начинается жуткая жара.
06.06.2014
super_smilies094.gif Здорово, обязательно побываем там...
Оденьте детям трусы !
30.05.2014
А мне всем детям трусы одеть или только своим? В Гоа трусы это лишний предмент одежды)))))))))))))))) их там снимают, а не одевают
Только своим естественно
30.05.2014
Извините ничего личного, но как вы думаете, почему все дети на фото обнаженные?
30.05.2014
Да я уже поняла, что у вас тема ню любимая )
30.05.2014
Наблюдательны))) но детское ню я не снимаю. Вообще ведь ребенок существо чистое, а одежда это предрассудки взрослые. Тем более там жара за 35, трусы мешают, туда забивается морской песок.
30.05.2014
Причем здесь трусы? Вы одна на это внимание обратили, мне даже в голову не пришло об этом подумать. Человек позитивом делится, впечатлениями, а вы про трусы, зачем, не понятно.
05.06.2014
Не одна, у меня 4 лайка   super_smilies046.gif
06.06.2014
Фото не из Москвы на Красной площади и не из магазина "Мега", это пляж, Индия тем более, там и взрослые без трусов ходят, а детям сам Бог велел.Пусть загорают и воздушные ванны принимают. Я своей дочери на пустынном пляже в жару не одела бы трусы, зачем в синтетике мокрой ходить, итак одеты в России в куртки и пуховики 7 месяцев в году, а тут такое уединение с природой...
06.06.2014
Нюся, ну если и вы ходите на пляже без трусов, мне и ответить то вам и нечего  )))) прошу, не тратьте свое время на комментирование моих комментариев, это абсолютно бессмысленно
boy.gif последний разочек
06.06.2014
А вы знаете Нюся, вы не сердитесь, я вот не сержусь. Потому что в Гоа многих людей встретила,с совершенно отличным от нашего мировозрением и мое тоже изменилось. Дети чисты все это знают, а остальное просто "диагноз" взрослых,поверженных советской системой воспитания, в моем понимании дикость. Мой девиз: "Будьте счастливы люди в трусах и без них!)))) снимите рамки условностей и взгляните на мир,он прекрасен(на идиотов не смотрите))))) Индия помогает освободится, это точно. За ваш отзыв спасибо.
06.06.2014
Похоже кроме моего комментария здесь обсудить больше нечего ))
06.06.2014
Северное ГОА. Отель "Lemon Tree 4*"