Кто был во Вьетнаме

Вот отзыв я когда-то писала.... там много фотографий и видно, что пляжи там суперские-мелкий белый песочек.....
19.07.2014
super_smilies082.gif
19.07.2014
пляжи там песчаные
11.06.2014
Мариш, вот девушка во Вьетнаме живет, много о нем пишет http://www.babyblog.ru/user/lenta/Amerlin
04.06.2014
Ооо спасибо плчтаю
04.06.2014
Мы были в центральном Вьетнаме,  между Данангом и Хой-Аном.  Хороший песчаный пляж, чистый, с хорошим заходом в море
27.05.2014
Далеко от отеля? А спуск не крутой?
27.05.2014
Отель на берегу моря, заход в море пологий
27.05.2014
Была во Вьетнаме, деревушка Муйне. Из минусов — ехать далеко, т.е. нам нужно было сперва доехать до Москвы, далее перелет, плюс дорога до курортной зоны несколько часов, т.е. чуть ли не сутки в дороге.Что понравилось: пляж — шикарный, огромный, с белоснежным песком, народу — 0! Еда-ом-ном-ном....кто любит морепродукты-велком! дешево,вкусно! экскурсии....они есть. Обожаю маяки, в связи с этим своим ходом ездили на маяк — зрелище завораживающее, затем были в городе цветов (ну ниче необычного). В сравнении с Таем — более дико и не истоптано туристами. Так что все зависит от того-чего хотите получить. В общем — мне очень понравилось, еще бы съездила, но не с ребенком.
26.05.2014
А скажите, морепродукты они вкусно готовят? Просто в Тае мне категорически не понравились их приправы, во Вьетнаме по-другому готовят?
26.05.2014
мне понравилось, во Вьетнаме все-таки сильно влияние французской кухни, и блюда не такие острые, как в Таиланде, Индии, более для нас привычно что ли...
26.05.2014
Это хорошо )) Поставлю Вьетнам в список желаемых для посещения стран ))
26.05.2014
Да, я не пожалела, что съездила туда))
27.05.2014
Оооо вот езда от аэропорта меня напрягает..
26.05.2014
Да, тяжело, но реально, я переношу дорогу хорошо, поэтому мне было не в напряг, зато получила удовольствие от самого отдыха, все понравилось) а вообще слышала и отрицательные отзывы, но я думаю тут дело в умении организовать и спланировать время нахождения в стране оптимально и интересно, тогда все будет гуд.
Отдых за границей .. Летим во Вьетнам, подскажите