Доминиканская республика. Наш отпуск в июне 2013 года.

Добрый день. увидела ваш отзыв и хотела спросить: собираемся семьёй в этот отель в июле. Очень переживаю что будут сильные дожди.... Вам повезло с погодой?
20.06.2016
ДВ. Были дожди пару раз в ночное время.
20.06.2016
Добрый день ! Подскажите в январе куда с ребенком можно полететь ? Слышала в Египте ветрено и вечером прохладно не охото тянуть туда чемодан теплых вещей какой смысл тогда отдыха ?? Далее тай - смущает только завтраками , хотеться что бы кушали с ребенком в отеле удобно комфортно да и выпивка вечерком не очень хотеться куда то ходить ,, доменикана - 300т дороговато .. Подскажите разбейте сомнения ((
14.09.2015
красивые фото, сеть отелей отличная
23.05.2014
мы в этом отеле были в 10 году, до сих пор вспоминаю завтраки в Чеше... посмотрела Ваши фотки — прям ностальгия! ))
22.05.2014
Я тоже влюбилась в страну, в атмосферу дружелюбную.. Мы в ноябре были
21.05.2014
красиво,во сколько обошлась путёвка?
122 000 рубликов)
21.05.2014
это путевка на двоих,питание всё включено?
на двоих, все включено.
Люблю Доминикану. 8da03844ba0e45b6743da0c4615fc21d.jpg
21.05.2014
Здорово отдохнули! Вообще мне кажется отдых в этой стране трудно испортить) были два раза в разных отелях, один из которых сети барсело, и зимой ездили и летом, хорошо всегда!) На нг снова планируем. Наверное я никогда доминиканой не "наемся")))
24.05.2014
Вот и я люблю Доминикану и обязательно вернусь туда снова.
24.05.2014
ДД! Подскажит, пжл, как там с погодой было в июне. Слышала с мая по сентябрь там не сезон, хотелось бы узнать в чем он заключается...
21.05.2014
ДД, отдыхали 11 дней, за все это время дважды был дождик минут по 15 вечером, когда уже было темно) А так все время солнечно, тепло. Вообще наш гид (он доминиканец ) говорил, что в Доминикане нет как такового "не сезона".
21.05.2014
В принципе так и есть :-). Летом ни разу не попадали там на затяжные дожди. А вот в январе 2012 неделю дул ветер, и было прохладно из-за этого (23-25•). А вообще, многое зависит от месторасположения отеля. Есть пляжи грязные и ветреные. Надо по фото смотреть. Если пальмы, которые  на берегу растут,  лысоватые, то значит ветер там частый гость. И водоросли в океане тоже будут
21.05.2014
Классно! Я обожаю Доминикану за легкость отдыха. Крайний раз ездила в январе 2012, прям перед самой беременностью. Жду тетерь пока доченька подрастет, чтобы снова попасть туда. Вам понравился отель? Много ли было соотечественников?
21.05.2014
Да, в Доминикане прям особая атмосфера царит)) Спустя некоторое время опять хочется вернуться. Отель очень понравился. Русских было достаточно, но все равно на много меньше, чем американцев)) В основном это семьи с детьми, либо молодожены. Вот и я теперь хочу дочь свозить туда, в этот раз предпочли Турцию для первого отдыха с ребенком.
21.05.2014
Вы еще не возили малышку? Мы свою брали в 1-ый раз в 5 месяцев, а потом в 8 месяцев. Тоже в Турцию.
21.05.2014
Нет, только первый раз ее повезем. Я прям завидую белой завистью родителям, которые могут поехать на отдых с такими малютками)) У нас доча такая не спокойная была, что я даже не думала о том, чтобы везти ее с собой, да и сама первое время была как выжатый лимон, мне вообще ничего не хотелось кроме сна)) Сейчас, конечно, все изменилось. Стало легко с ней))
21.05.2014
Я тоже жду, когда моя 'успокоится'. В отличие от старшего сына, у этой моторчик постоянно на взводе )). Какой Вы отель выбрали, если не секрет?
21.05.2014
Не секрет, выбрали отель не из тех, которые рассматривали изначально)) Остановились на Rubi Platinum Resort Spa&Suits, единственный нюанс, который меня смущает-это расстояние от аэропорта до отеля. Хотим взять индивидуальный трансфер.
21.05.2014
Конечно с ребенком индивидуальный трансфер намного удобнее. Я так понимаю, что то в Алании, да?
Да, Алания.
21.05.2014
Тоже рассматривали его в этом году. Побоялись только, что отель новый и будет мало зелени. И еще моему старшему  нужна большая территория, чтобы можно было теряться от родителей )). а по отзывам и описанию отель заманчивый. желаем Вам хорошего отдыха и ждем отзыва )).
21.05.2014
спасибо, как отдохнем обязательно напишу отзыв.
Наша Доминикана Мануал по Доминикане