Dalar Resort 4* & Casa del Sol 4* на Пхукете

Когда ещё раз соберётесь, рассмотрите Kamala Sunwing. Там огромный отель разделен на две зоны: детскую (Sunwing) с бассейнами, кроватками, семейными номерами, колясками и мелкими бассейнами, и взрослую (Sunprime) без детей до 15, с глубокими бассейнами и барами. Камала, конечно, тоже не центр цивилизации, но и не 40 минут, а в два раза ближе к тому же Патонгу. Были и на Кате, и на Кароне, но только в этот возвращались дважды и ещё, скорее всего, вернёмся ))
16.05.2018
Фотография такая милая! И за отзыв спасибо, интересно
24.02.2016
вирус Коксаки что за зверь?как лечили и как прошло?вобще на Тай прививки надо ребзам делать?ползает там что в отелях?
19.07.2014
Вирус Коксаки -это энтеровирус, проявляется пузырьками-сыпью сначала во рту, потом по всему телу. Лицо чистое, но и ступни и ладони, и ноги-спина-живот в пузырьках. Заразен несколько дней ДО проявления сыпи и потом до окончания температуры, источник заражения — детская слюна и выделения. Так что детские стульчики протирать и игрушки в игровых комнатах обязательно. Он и в Турции есть, и в Греции, и в Испании. Лечили просто: пока 1,5 суток была высокая температура, давала жаропонижающее. Потом антигистаминное 3 дня и спец.мыло выдали в госпитале, чтоб меньше чесался ребенок (от зуда). Все. Ползает — это вы про насекомых? Ну, мотыльки-ящерки были.. вроде кузнечика видели..
20.07.2014
спасибо!ползает...я тут начиталась,что там в песке какие-то личинки,в кожу вживляются,что надо только в обуви ходить и т.п........что ж получается даже и по песочку не походить,для меня это уже не особо отдых на море,может ещё и плавать в ботинках....вобщем испугалась маленько...........хотели с ребзом,а тут уже и взрослому страшновато немного.......
20.07.2014
ой, ну до такого мы не доходили. И бегал в песке, и куличи лепил, и купались постоянно. Первый раз сыну 11 мес было, второй 1 г 8 мес.
спасибо,будем думать!
20.07.2014
у меня такой же сарафанчик и купальник к нему )))
19.05.2014
А что такое хламидка и слитник?)
19.05.2014
Хламидка- тонкая туника хб, их повсеместно на пляжах продают, по-моему. На фото и на папе, и на сыне такие. А слитник — это солнцезащитный костюм на ребенка, ткань как у купальника. В нашем случае слитный, с молнией. Бывают такие костюмчики и из шорт и футболки с дл.рукавом.
19.05.2014
Тайланд, Пхукет, U Sunsuri, Най Харн бич, март 2014 Diamond Cottage Resort & Spa 4*