Турция в сентябре с мини-клубом от 2 лет.

ДД! Если упирается все в малышковый мини-клуб до 4 лет, то можно посмотреть в Белеке — Маритим Пайн бич 5* и Палома Грида Вилладж 5*
24.06.2014
Спасибо. У нас, правда, все переигралось с отпуском, но на будущее учту.
24.06.2014
Посмотрите Папиллоны (мы в Белвиле были, но их много). Белвиль — пятерка с 1-ой линией и с хорошим детским клубом. Но вот убей не помню по поводу минимального возраста, мои постарше.Мы его любим как раз за максимальную родительскую беззаботность, т.к. деток и кормят, и развлекают по полной программе, плюс хорошие русскоговорящие няни, можно и вечерком сбежать. В прошлом году клуб до 22:00 работал, шли разговоры, что сделают до полуночи.
13.06.2014
Спасибо, посмотрим, но если правильно помню, там с 4 лет все же клуб. Хотя, если есть няня русскоговорящая, это может быть вариантом.
16.06.2014
Очень хороший отель Глория в Белеке . Там очень клевый детский клуб, и самый большой плюс это хвойный лес, что очень полезно для ребенка
20.05.2014
А клуб с какого возраста?
21.05.2014
пишут с 4, но берут с 3
21.05.2014
Ела Кволити, Сусеси, Глория, Папилон. Только вернулись из Лимака понравилось (но клуб с 4-х лет +_).
16.05.2014
эла квалити ребенка можно оставить в мини клубе
Спасибо, почитаю.
13.05.2014
Ольга, дд. А вылет откуда. Есть отель на примете. Я туда своих туристов отправляю и администрация нравиться этого отеля. Мне на все вопросы оперативно отвечают. С вылетом из Москвы укладываетесь..
13.05.2014
Вылет из Москвы, мы с Дальнего Востока, у мужа дела в сентябре в Мск, вот и хотим совместить приятное с полезным. Ну и у меня отпуск в это же время. За наводку на отель буду благодарна.
13.05.2014
Мы в июне в Starlight (Сиде) поедим, тоже выбирала с мини клубом для маленьких деток. Там есть 2 мини клуба — один с 4-11 лет, 2-ой с 2 до 4 лет, но он платный. С Москвы на вас около 150 т.р. получается.
13.05.2014
О, это интересно :-) спасибо, почитаю.
13.05.2014
Да, именно этот. Думаю развлечений и младшей и старшему хватит. Ну и мне с мужем будет чем заняться, пока дети в мини-клубах отдыхают.
14.05.2014
Вы этот отель имеете в виду? STARLIGHT CONVENTION CENTER THALASSO & SPA 5* Пока в районе 190 тыс цена на 2 недели на нас, но в бюджет проходит.
13.05.2014
риксос сангейт посмотрите...детский клуб есть,где спокойно можно оставить ребенка..
13.05.2014
Спасибо. Мой ТА утверждает, что там  только с 4 лет без родителей можно.. Или нет? по цене проходим, вроде бы
13.05.2014
у них несколько клубов,который на улице-он с 4 лет,а в здании -с 6 месяцев(бесплатно),нам правда было уже 3 года,когда там оставляли,ребенку очень нравилось...только клуб работал в определенные часы:с10 до 12 ,с 14-18,с 20-22....с перерывами в общем на обед и ужин...и на пляже у них построена из песка была башня с навесом,там тоже в определенные часы работал аниматор,кторая играла с детьми...пока вы где то рядышком загораете))
14.05.2014
макс роял, но по цене не уложитесь
13.05.2014
Угу, потому бюджет и написала. Мы просто лихо в январе отдохнули, второй отпуск надо пожестче планировать. Мне ж ещё до Москвы долететь семейством около 70 тыс...
13.05.2014
Так смотрите просто хороший отель по вашем деньгам, а в отеле можно воспользоваться услугой няни.Мы в том году отдыхали в Али Бей Резорт, очень не плохо, пляж шикарный, еда отличная. Там конечно в мини клуб двух летку без сприсмотра не возьмут, но няня около 10-15 евро в час стоит.
13.05.2014
Я не против няни, просто раньше не так внимательно этот вопрос изучала до поездки, в итоге в 3 отелях оказывалось по факту, что няня — это девочка-аниматор, которая может быть после окончания работы игровой комнаты в номере присмотрит за ребенком. То есть воспользоваться ни разу не удалось. Поэтому и подумала про мини-клуб как  более-менее гарантированную услугу.
13.05.2014
Ну да, няни там как правило специальной нет. Но вроде воспользоваться этой услугой можно в любое время если заранее обговорить.
14.05.2014
Нужен совет по покупке горящего тура в августе где не жарко??