Майские в Минске

а мы до Дудутков не доехали! надо запланировать на следующую поездку все-таки:)) тоже сейчас пишу отчет о поездке в Беларусь на майские
11.05.2015
Интересно, почитаю))
11.05.2015
Молодцы вы, а сколько дней там получилось, 2 всего? Мало вам что-то показали, обязательно ещё съездите другие места посмотрите. Там много чего посмотреть можно, и в основном за городом.
05.05.2014
Да по времени маловато получилось. Там одна ночь и 2 в поезде.Обязательно надо вернуться))
Да, это совсем мало
06.05.2014
Алисе хватило, она в воскресенье 5 часов подряд спала)))
06.05.2014
С малышкой-то точно. Ей и самой интереснее попозже будет. Мы трехлетку в Брестскую крепость водили, все танки облазил и кроме них ничего не запомнил, сами попозже повезем. Хочу его на линию Сталина свозить.
06.05.2014
Моей животные сейчас очень понравились.
06.05.2014
ого ну вы и молодцы с малышкой поехали!!
04.05.2014
Спасибо, очень советую, особенно до года хорошо путешествовать, посадил ребенка в коляску и он никуда не рапается))))
04.05.2014
Ох ты...как здорово)))а я вот жду не дождусь, когда мы меня Диму в Питер повезем)Ты прям настоящий стрелок из лука, а Алисик явно будущий ценитель экскурсий)
04.05.2014
В Питере хорошо, но на 12 июня билетов на Сапсан уже нет. Стрелять из лука люблю, говорю же тебе, валькирия.
04.05.2014
да мы на машине)Ну ты нереально сексуальна с луком....точеная)
05.05.2014
А Денису не нравятся мои воинственные увлечения, печалько))))
05.05.2014
ой...как же так...у меня Миша правда тоже иногда возбухает по поводу моих увлечений, но это скорее из-за того, что он хочет моего внимания...может он боится, что ты там пропадешь?в своих увлечениях?
05.05.2014
Не, я их уже переросла, так, развлекаюсь при возможности.
ну вот и компромисс)
05.05.2014
А я думала в Брест рвануть, к родным и подружкам, но не получилось.Может летом.Надо будет и  в Минск тоже съездить, давно там не была.
04.05.2014
В Брест и хочется и колется, боюсь — обревусь вся!!!!
04.05.2014
В Бресте кроме крепости много хороших мест ))).Хотя у меня самой с детства екает, особенно Звезду когда проходишь.
04.05.2014
Как интересно! Алиса умничка и такая хорошенькая! Я глубоко убеждена, что ребенку нужно как можно больше поездок, прогулок, путешествий, новых эмоций. Это ускоряет его речевое развитие, да и просто духовно обогащает. Как у вас с речью, кстати? Надо ж за вами подтягиваться.
04.05.2014
Ты абсолютно права, в поездке Алиса стала намного больше говорить, плюс общение с посторонними людьми постоянное.Мы постепенно переходим на фразы из двух слов.Хитом майских было — пойдем гуять. Постепенно объекты, имена которым Алиса придумывала сама, начинают называться нормально: га-га — гусь, го-го — лошадка, катика — птичка....Недавно проскользнула фраза — дай мне пить.А, еще Алиса поет и считает до 5 (скорее по мелодике, а не совсем осознанно).
04.05.2014
Ох, ну ничего себе! Умница! Наша пока в пазлы погрузилась. Но речь, конечно, обогащается, и прогресс каждый день виден. Хотя к книгам интерес почему- то приугас, а я именно в них вижу источник речевого развития основной.
04.05.2014
Ты знаешь, я смотрю что интересно Алисе и поощряю интерес.Пазлы тоже - отлично, развивают логическое мышление, мы тоже этот этап проходили. А, твоя Алиса, может пока наелась книжками.
Отдых в Минске) Беларусь на майские праздники