Тунис

Едем в diar lemdina с 15 июля Дочке 1 г 9 мес будет. Я сейчас вся в ожидании отдыха, выбирали отель очень долго, цена средняя. Отзывы хорошие и тур оператор нам его посоветовала. Что понравилось, что рядом есть аквапарк, луна-парк и мини зоопарк, но недалеко есть полноценный зоопарк! Вход в парк аттракционов и аквапарк бесплатный  хоть каждый день для жителей этого отеля- для детей просто рай! Там есть хорошая площадка , аттракционы от 1 года, в аквапарке детская зона.В каждом номере есть кухонный блок, можно готовить и самим, но все включено  питание очень хвалят....Сама еще только еду туда, но пока всем довольна! Отель в основном рассчитан на иностранцев, поэтому сервис явно будет получше, как это всегда было по моему опыту. Посмотрите как вариант..... Нам он очень приглянулся!  Дочке будет море развлечений и нам с мужем будет что посмотреть
02.07.2014
Мы уже прилетели с Туниса.Были в Дессоле ле Хаммамет.Ужасный отель по сравнению с теми где мы раньше с мужем были.Но главное дочка всем осталась довольна.Кто у вас тур.оператор?Могу сказать про зоопарк-мы брали в него экс-ию от Пегасс-туристик.За троих 140$,деньги просто на ветер.Были на утренней экс-сии,по зоопарку ходить нужно самим.Ходишь плутаешь.До конца его не просмотрели,т.к. нужно было по времени успеть на шоу морских котиков в 10.00,а потом в 10.45-дельфины.На котиков всё равно опоздали,т.к. шоу шло 15 минут,а дельфинов не досмотрели,т.к. представление было под полящим солнцем.У меня сквозь одежду всё горело.Советую ехать туда сами.Нанять такси и там они вас будут ждать нужное вам время.На шоу котиков и дельфинов смотреть не интересно,а так хоть по зоопарку спокойно погуляете.За деньги там разрешают рядом сфоткаться со зверьми,покормить их Но с этим аккуратней,т.к. нам рассказывали что кенгуру одну женщину поцарапал.И не верьте гидам,к-е будут говорить что таксисты возят в другой зоопарк и вход туда стоит 60 динар.На самом деле вход 10 динар.Мы с семьёй там познакомились(мама,папа и ребёнок) вот она на такси туда ездили и им всё обошлось в 100 динар,ровно половина от 140№.Им очень понавилось и без представлений котиков и дельфинов.Мой муж ещё ездил на квадрациклах 60$.Тоже не в восторге.Ехали не быстро и по асфальту.Говорит не сравнить с Турцией и Египтом.
02.07.2014
Мы планируем в объездить сами на машине ( возьмем в аренду) зоопарк стоит 10 динар, это я нашла информацию в интернете, на ребенка 6 динар.:))))Составляем уже список мест для посещения:) в сине- голубой город сибу как то там  не ездили? Не знаете как далеко он находится?
Нет,не ездили.
02.07.2014
Спасибо большое за отзыв. полезно!
07.07.2016
Юля напишите в личку ваше краткое мнение,мы тоже выбираем на сентябрь
20.07.2014
Мы едем в Сахара Бич 3* на три недели в июле. Много знакомых там отдыхало и очень понравилось. Тур взяли в Библиоглобус, совсем не дорого.
10.05.2014
спасибо.
10.05.2014
зачем вам 3 летке анимация, мы были в июле тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5427/ для деток там всё отлично.хорошая детская площадка  под навесом. белый песочек, хороший заход в море,  нет сильной жары как в Египте и высокой влажности как в Турции. По климату нам очень понравилось. Отношение тунисцев к деткам лучше чем турки и египтяне вместе взятые. Питание отличное, всегда было чем накормить ребенка.
01.05.2014
В каком году вы там были?И по общению как?Прочитала что он ориентирован на немцев.
04.05.2014
В этом отеле мы были в позапрошлом году.  Мелкому было 2,7. Специально подбирала детский отель расчитанный на малышей где поменьше русских.  русскоязычных было где то 20%. Никого пьяного и орущего не видела. Все тихо спокойно и ведут себя прилично.Отель не немецкий, а английский. На ресепшен был  один  более менее рускоговорящий .  Нам гид сказал что если что то будет непонятно  то нужно просто  с ресепшена  звонить  ему  и он им переводет что мы хотим. Один раз звонили, денег за звонок с нас не взяли. Но особых проблемм не было.   Если что там есть русские девочки аниматоры для деток.Они помогут  и подскажут. Просто сразу их найти нужно, у них свой миниклуб. Поскольку русских мало,  то их особо не заметно на территории. Хотя на пляже тоже у них своя палатка была, мы иногда к ним ходили . Вообщем нам там очень понравилось . В прошлом году туда ездили наши друзья с годовасиком,  им тоже понравилось. Мы к сожалению в прошлом году  по финансам туда не прошли. Но дети сказали что тунис однозначно, долго искала чтоб для деток хорошо и подешевле  и мы поехали опять в тунис но на Джербу сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30353/Отель поменьше. Он французкий. Тут русских тоже не очень много. Были в начале августа. Там тоже  понравилось. В этом году опять туда наверное . Хотя я хочу в Грецию, муж на Кипр а дети хором в Тунис.
05.05.2014
Спасибо за подробный отзыв.
05.05.2014
Эль Муради проверенный
спасибо)посмотрим сейчас.
27.04.2014
О каком муради речь? El Mouradi Club Kantaoui?
28.04.2014
да там на конце кантаури находится в порту кантаури
28.04.2014
Читала информацию что в районе порта в отелях самое грязное море в Тунисе и поэтому не советуют его район. Вы не встречали там мусора или мазута?
28.04.2014
Наташенька там еще дохлые крысы по берегу валяются...вот только если люди собрались, дала им проверенный отель. Я тут попыталась написать, столько негатива на себя навлекла, писали очень неадекватные женщины, что я типа отель не умею выбирать и привлекаю негатив...Наташ, бесполезно, люди хотят слышать, что они хотят, правды никто не хочет...так что вуаля...
28.04.2014
Крысы? Дохлые? На пляже или в отеле? О ужас? Это в каком конкретно отеле такое?У меня в Тунис сестра уже 3 раза ездила но всегда 5 * и без детей. Мне нужна была инфа по развлекаловкам детским, а тут про крыс... super_smilies046.gif
мархаба роял салем
29.04.2014
Так это прям в отеле? И что сказали гиды отельные?
на пляже валяются
в суссе
29.04.2014
А на какой период? Ну, грубо говоря, на сколько? и вас двое? Я могу подобрать))) Только ответы проще скинуть наверное на почту) ну или в соцсетях)
26.04.2014
Дней 12.На конец июля.Двое взрослых и ребёнок 3 с половиной года.kroshka-ku@yandex.ru
26.04.2014
Отдыхали без ребенка в дессоле бэлла виста.вполне приличная четверка!Первая береговая.Море для дитяти там супер!Песок как мука,мягкий.Питание разнообразное.Мы еще как ниб.выберемся.Но вот только в июле там ну очень жарко!Невыносимо жарко,тем более для дитя.лучше туда ехать в мае начало июня или сентябрь.Днем там хорошо,и купаться и загорать мона и ночи не душные уже
25.04.2014
Медуз не было?
26.04.2014
Нееееет.Пару раз было грязновато из-за шторма.Но за счет берега там шторм вообще не шторм)т.к.там метров 200 идешь и все по колено.Вода там просто шикарная!А в июле там вода вообще не чувствуется.Так мне сказал приятель.Вода была 30-33 градуса.А мы ездили в к.сентября начале октября .Вода в это время 25-27 была.Я бы вам рекомендовала всеж май начало июня либо сентябрь.Т.к.мы ,взрослые и все равно днем нам было очень жарко.Аниматоры нам сказали,что "похолодало" ))) в день нашего приезда,а это как раз норма для этого времени и было от27 градусов.В к.июня июле и августе там просто пЕкло!А учитывая Африканскую прибрежную влагу это жесть!
Спасибо.
Пожалуйста)
26.04.2014
в мае? не могу понять, когда в Тунисе уже теплая вода? + 25 как минимум))
26.04.2014
мы были не в мае.Но вот по рекомендации местных аборигенов лучше туда ехать в мае начале июня и сентябре
в мае холодно, очень+дожди
А вы там были?
26.04.2014
была, у меня в дневнике мини отзыв есть
27.04.2014
согласна...ездили в начале октября вода холодная и холодина да еще тропический дождь. июль-август самое то. У нас друзья ездят каждый год в это время в отель Эль Муради. Сами они очень обеспеченные люди...а ездят в этот дешевый но очень классный отель...
27.04.2014
надо взять на заметку отель. променяем Турцию на Тунис!
27.04.2014
а мы вот с 10 сентября на 12 дней планируем...риски чтоли?просто муж был там в августе было +52..я вот подумала что сентябрь должен быть не холодным.
20.07.2014
Курорты Туниса Вьезд в Тунис