Милан ..

А мне кто-то рассказывал, что есть такая деревушка — аутлет Парабиаго под Миланом, специализируется исключительно на итальянской обуви. Вот интересно, кто-нибудь там был уже? отзывов не нашла.
26.04.2014
Я вот не слышала ... Но то что есть фабрики обуви и шуб читала )
26.04.2014
Вижу, внизу уже написали. Я добавлю еще кон-что. Если будешь брать такс-Фри заранее придумай, как будешь у Нас выходить в аэропорту. Раз на раз не приходится, но из Швейцарии дерут за новые очки, а из милана перерывают все чемоданы в поисках новых шмоток. Мы сверху нижнее бельишко положили))мужики дальше не лезли)
25.04.2014
Я помню в Риме тож рылись но не у всех )) меня пропустили ) повезло !) я даж и забыла про это ...
25.04.2014
Ну вот из милана рейсы стригут...)Из Швейцарии я с папой как-то передавала коробку от часов, а туда какие-то то ли подарки, то ли еще что складывала, не помню. Здоровенная коробила была, брайтлинг. 3 часа наши таможенники мозг выносили-часы эти искали у него. Всего раздели, вещи перерыли, жесть короче.
Ого офигеть ..
26.04.2014
Ну тебе уже написали где находятся бутики, а еще все бренды под одной крышей — большой молл Ринашенте, он у собора Дуомо — не пропустишь))) Хотя, если честно магазины Рима мне нравятся больше.... 1_011.gif
Спасибо большое :)))
24.04.2014
Что то в Риме мне вообе не понравилось:(((( грязь эта ... Посмотрим как будет в Милане )
24.04.2014
Не знаю...мне нравится Рим, а еще Неаполь))) Знаешь, осенью были и в Риме и в Милане...но первый раз были на о.Комо- на удивление оооочень понравилось! Даже не ожидали — были там неделю и показалось мало, чистота, свежий воздух, огромное озеро, улочки, шоппинг, даже уезжать не хотелось)) не то что Рим или Милан))
24.04.2014
простите,что вклинилась. не подскажите в Риме хороший брендовый аут лет, чтобы и взрослый и детский шоппинг был
14.03.2015
Да сейчас в них смысла нет,выбор никакой ,а цены выходят дороже обычных магазинов. Там 2 аутлета:Вальмонтоне (не люкс бренды) и Кастел Романо (бренды)
14.03.2015
Ох сейчас вообще ужас Оль прям соль на рану с этим $ :(( как раз сейчас деньги меняла в Египет ну что сказать ... Раньше я была богатой ( смеюсь) теперь думаю хватит ли :))
14.03.2015
Вот вот...думали с вами,но малая разболелась что то,зуб режется и то сопли,то горло,то температура.... Муж обещал в апреле в Словению на воды свозить вместо Египта)))) здоровье поправить)
14.03.2015
Монтенаполеоне! Так называемый квадрат моды....
Спасибо )
24.04.2014
В серравалле детские бутики есть, хоть и не скажу, что много, но я там хорошо отоварилась.А вот улицу в Милане название не помню. Гугл вам в помощь.
24.04.2014
Спасибо ))) вы с чемоданом ездили сразу туда ??
24.04.2014
Мы его там и купили. Как раз нужен был большой новый чемодан;-)
24.04.2014
Quadriatello della moda- целый квартал брендовых бутиков)
Спасибо большое
24.04.2014
Не за что) монте наполеоне в общем то как ориентир. И большой квадрат улиц к ней прилегают- все бутики
24.04.2014
подруга говорила, что есть. их привезли и высадили со словами- пойдешь налево- китай  в местных тц, направо- бренды... вот где- вопрос, т.к. она ездила с экскурсией.
Весело )))
Агротуризмо в Италии с ребенком. Выбор места на Сардинии или Сицилии