Casa Mia Maldives - Мальдивы

Анна, добрый день! Мальдивы — моя давняя мечта, надеюсь однажды реализую. Можно я вас несколько вопросов задам, очень хочется уточнить информацию "из первых уст". Вы написали, что на острове есть деревня: правильно ли я понимаю, что там живут именно местные жители, а не персонал гест хаусов? А что там в деревне есть кроме сувенирных лавочек? Вы не знаете есть ли на острове доктор? Думаю, что нет, но спрошу на всякий случай. )). Правильно ли я понимаю, что огороженный пляж — это по сути вся территория гест хауса?Судя по фото, отель совсем новый, он недавно открылся? Скажите, пожалуйста, напитки за завтраком, обедом и ужином платные? Ели да, то сколько примерно стоит вода (чай, кофе)?Долго ли плыть на катере от аэропорта и что он из себя представляет? Не укачивает? Как дети перенесли трансфер? Вы написали, что главная опасность не гулять под пальмами, а можете объяснить почему?А что там делать после захода солнца в 18-30? Ужинать и спать? Я понимаю, что анимации нет, мне это и не нужно, но просто интересно как народ вечера проводит. Прогуляться вечером, наверное, негде?А сентябрь это считается еще низкий или уже высокий сезон? Могли бы вы посчитать на 2 недели без дайвинга 2 взр + ребенок 5 лет + ребенок 1 год. Извините, что так подробно расспрашиваю, просто хотим полететь с детьми, поэтому так много вопросов.Заранее спасибо!
04.06.2014
Привет. Да, в деревне местные жители. Ну и работники гестхауса. Они же местные жители :) Кроме магазинов есть школа, дома, футбольное поле... Да, территория гестхауса небольшая, виллы, ресторан, бассейн, пляж. Под пальмами на гелять, так как "кокос башка упадёт, совсем мёртвый будешь!" :) В дересне есть медпункт. Что там за доктор не знаю, но оттуда даже один раз приезжала типа скорая (мужику приплохело, откачали). Посе захода солнца мы в основном тусили на улице около ресторана, ловили раков-отшельников, дети егали туда-сюда, потому что наконец не жарко и ветерок, вечером на улице чудесно. Гулять особо негде, так как темноооо. Низкий сезон — это июнь и июль, весь остальной год — высокий. Вода во время еды бесплатная. Растворимый кофе и чай тоже. Хороший кофе — за доп. плату (1-3 доллара насколько я помню). Можно молочный коктейль заказывать и тд смузи там всякие. 5-7$ кажись они стоят. По цене получается вам $4242,5. Трансфер включен. За подробностями пишите на почту!
05.06.2014
Анна, спасибо огромное!
05.06.2014
Анна, дд! А не могли бы вы подсказать стоимость на 2 взрослых и детей - 1,5 года и 6 лет на 14 дней без дайвинга на начало мая. На мальдивиане смотрела на эти даты не выдаёт ничего, может ещё рано.
09.10.2014
$4667,5 за всех в комнате Beach View (первый этаж) с учетом 3 разового питания и трансфера катером из аэропорта и обратно.
Спасибо!
На две недели в июле, числа с 10
29.05.2014
Тоже все собираюсь. Как вы думаете, не опасно ли мне одной с двумя детьми. 3 и 5 лет? И цену можно на нас? Без дайвинга
29.05.2014
да нет, не опасно. под пальмами не гуляйте, это главная опасность там... и еще во время трансфера в катере может потряхивать на волнах :) июнь и июль низкий сезон, поэтому действует скидка 20%.на две недели будет $2715,2
30.05.2014
Дд, давно мечтаю побывать на мальдивах. А можно посчитать мне с 1сентября на 10 дней, 2 взр и ребенок 4,6 года
26.05.2014
Можно: $2992,5. Это без дайвинга. за подробностями велком на почту info@casamiamaldives.com
26.05.2014
Муж все хочет освоить дайвинг, это сколько будет стоить? приблизительно?
15.05.2014
Добрый день! Странно, ссылка на фб правильная. попробую еще такВот ссылка на цены проживания и курсы дайвинга. Проживание есть с дайвингом или без. https://docs.google.com/document/d/1RcSrHS29zwJO9YjKPOnekFOApnar7_il0oOeGzV8454/editобучающие курсы отдельно. начальный - Scuba Diver USD 300.Своим ходом вы имеете в виду не через агентство? можно и через агентов, мальдивиана продаёт, например. Трансфер катером входит в стоимость проживания. 3 разовое питание тоже. Сейчас если забронировать проживание до конца июля, будет скидка, тк низкий сезон.
16.05.2014
Это, Рай. Сылка внизу ни кликабельна и не копируется к меня. Можно еще раз.Т.е. правильно я поняла, что в отель только своим ходом? А трансфер есть?
15.05.2014
ввввввввааааааауууууууу!!!!!!!!!
23.04.2014
это просто чудесно!!! какой вид, вода, я в ауте))) буду копить теперь денег, чтобы обязательно такую красоту посмотреть! спасибо. по поводу стоимости: 2 взрослых+2 детей (1,3 г. и 3,5 года) цена за неделю какая?
20.04.2014
если без дайвинга, то 8дней7ночей будет 2492,5 долларов. да, вода и пляж и виды, и мягкая жара — это очень здорово!
20.04.2014
что-то дешево,я у нас не встречала таких цен на мальдивы
23.04.2014
ну владельцы как  раз поставили себе цель сделать доступный гестхаус с качеством услуг на уровне отеля :)
24.04.2014
это цена на человека просто проживание и еда,правильно?
24.04.2014
какая именно? вот тут все цены и подробности. цены указаны на человека в двухместном номере. про детей там есть. в цену включена проживание, 3 разовое питание, трансфер.
24.04.2014
Анна 2 взрослых,конец ноября 10 дней,какая цена будет?
12.10.2014
В конце ноября уже нет на 10 дней комнат :( а так, до февраля 2015 10 дней без дайвинга 1 взрослый в комнате на двоих — $1097
12.10.2014
т.е. на двоих будет 2200 долларов на 10 дней?
да
12.10.2014
Насколько часто попадаются всякие насекомые, пауки огромные и пр?
20.04.2014
там обрабатывают каждые три дня все кусты от москитов и пр. За месяц нам 1 раз попался паук (оставили на ночь на улице мокрые нарукавники) и 1 раз жук заполз в крокс сыну, тоже ночью. в основном, ползают рачки-отшельники в раковинах :)
20.04.2014
Спасибо. По вопросам брони на почту? Новый год уже бронируют?
20.04.2014
да, конечно. пишите сразу на почту или на фейсбучную страничку
20.04.2014
а сколько получилось всего денег то? с перелетом и проживанием? Вас трое?
19.04.2014
нас было много, жили мы там месяц, и наши расходы не информативны, тк моя сестра с мужем — совладельцы :) перелёт был около 23 тыщ на 1 взрослого (это была спец.акция Катаров). цену проживания я написала. дополнительные расходы — это дайвинг, каяки и тд. если интересно, вот ссылка на инфо по отелю, бронировать можно и без агентов. https://docs.google.com/document/d/1RcSrHS29zwJO9YjKPOnekFOApnar7_il0oOeGzV8454/edit
19.04.2014
Про Мальдивы с двумя детьми - Часть 2 - Palm Beach Resort Хороший отель Sun Island Resort 5*, очаровательное море и скучное питание!