Агротуризмо в Италии с ребенком.

Мы вот с ребенком первый раз поедем так. Были одни с мужем в июне 13, захотелось опять в Тоскану. Ну мое впечатление такое: будто гостишь у кого-то на даче, только вокруг не среднерусская возвышенность, а тосканские холмы)) незнакомых особо не видишь, но все же они присутствуют. Тут все от дома и хозяев зависит. Есть прям виллы, без животных, с виноградниками, оливками. Мы в такой жили. У них почти всегда есть свое вино, масло. Есть больше на фермы похожие хозяйства. Вот на такую и поедем с сыном. Я на подобных не была. ничего не могу сказать. Ребенок оч любит животных. Хочу, чтобы наобщался в естественной обстановке. Еда в Италии везде разная, в зависимости от региона) На фермах вкусно должно быть. Все оч свежее и это чувствуется сразу.Что касается изюминок, то можно у озера найти дом, оч много с фермами, или с конюшнями..agriturismo.it в помощь!) удобный поиск по необходимым критериям.
08.04.2014
Жду очень от вас отзыва, особенно про место  и про дом, если можно с фото. Возникли проблемы , теперь не думаю, что попаду в этом году...
12.04.2014
Конечно! Пусть проблемы решаются)Мы только в сентябре! но в дневнике планирую выложить отчет, ведь первый раз с ребенком едем)
12.04.2014
ой и я хочу!!!! постою послушаю)))
08.04.2014
Вопросы по Италии! Милан ..