Москва-Дубай-Бангкок-Паттайя-Ко Чанг-Бангкок-Дубай-Москва (часть 3)

Конечно не согласна, что Тай лучше, но это мое личное мнение:)А какие рестораны можете рекомендовать?
05.03.2014
И еще забыла один аргумент не в пользу ОАЭ. Это стоимость визы((( на 1 человека транзитная виза на 96 часов стоила 2100 рублей.
27.02.2014
вы не в том р-не жили)))там действительно скучно)
мне в целом не понравились ОАЭ после моего любимого Тая
26.02.2014
ну хз)я два раза была и хочу третий обязательно!Очень много чего не посмотрела)
26.02.2014
очень дорогая страна, проживание дорого, и что там смотреть, непонятно. Давят очень эти небоскребы , зелени нет..... Но опять же, это ИМХО. У меня многие знакомые постоянно там отдыхают.
26.02.2014
Страна дорогая,но она самая уникальная!за 40 лет в пустыни сотворить такое!Вы не были ни в парках развлечений,ни в зоопарке,не в самом огромном парке цветов на Востоке(сама не была,но очень сожалею) ну и т.п.мне жутко не понравился Бангкок,так что на вкус и цвет..))
26.02.2014
а мы обожаем Бангкок))) НО в ОАЭ цены на все эти парки развлечений, я в шоке, поэтому не поехали ни в Феррари парк (где ценник на семью из трех человек в районе 7500 рублей???)))  поплавать в атлантисе с дельфинами 7500 на человека???? когда в Тае это стоит в разу дешевле, не знаю .....
ну кому что)
это да)))
26.02.2014
а еще вспомнила, приехали в какой-то парк на побережье, а мужчинам нельзя(((( и как? а с дочей прошла, а мужу куда?
26.02.2014
это только по понедельникам-женский день.
04.03.2014
а где вы билеты на Бурш Халифу приобретали? На их официальном сайте бронировали? И ещё хотела спросить про аквариум в Дубай Молле, не подскажите стоимость билетов?
26.02.2014
билеты брали у них, когда гуляли по дубай моллу, можно подойти и они скажут, когда свободно
26.02.2014
я просто где-то читала, что если через сайт, то 125 дирхам, а если в кассе то 400 дирхам....Вы говорите значит можно прям там на месте купить по такой цене?
26.02.2014
400 дирхам, это, как бы Вы пришли и сразу хотите туда попасть, типа без очереди. А 125 это Вы сами выбираете время сеанса, которое есть в наличии. Но многие советуют именно днем и чтоб не было облачно
26.02.2014
аквариум бесплатно, если не заходить за ограждение и внутрь, стоимость была больше 1000, просто после океанариума в Бангкоке туда нет смысла идти
26.02.2014
Вот вы бесстрашные - на такую верхотуру забрались!! Я смотрю на твои фото, и голова кружится, боюсь высоты. Но виды завораживают.
26.02.2014
там не страшно, я тоже трусиха
26.02.2014
Мне везде страшно ))) мы периодически выбираемся в Дюссельдорф с подружкой и детьми, иногда заруливаем на телебашню. Там окна под наклоном, девчонки (дочки её и моя) укладываются на эти окна и рассматривают, что там внизу, а у меня в эти моменты всё внутри опускается и очень хочется визжать от страха )))
26.02.2014
попробуй перебороть свой страх и насладиться видами))))
26.02.2014
Пробую, но пока без большого успеха )))
26.02.2014
я знаешь как раньше летать боялась? и высоты? в бангкоке на 53 этаже жили, окна в пол))) сердце так стукало, ухххх.... сейчас лучше big_smiles_166.gif
26.02.2014
Могу себе представить, как может бухать сердце, я в такие моменты забываю как дышать)) но мне пока тренироваться негде, кроме как телебашни в Дюсселе ))
26.02.2014
Москва-Дубай-Бангкок-Паттайя-Ко Чанг-Бангкок-Дубай-Москва (часть 1) Абу-Даби и немного Дубая