ОАЭ - Waldorf Astoria Ras Al Khaimah - супер отдых в шикарном отеле!

ДД,а напишите в личку сколько стоил тур и на ск.ко дней?спасибо PS а вы не рассматривали эмираты,в которых есть аэропорты,чтобы так долго не ехать?
20.07.2014
Тур стоил 185000 на 10 ночей питание завтрак-ужин .  Я все варианты рассматривала и все почти изучила.  В самом Дубае цены на первой линии больше в два раза. Да и народу там очень много. Можно в Шарджу, она в 10 км от Дубая, но там очень строгие законы, сухой закон и порт там еще впридачу. Фужера еще дальше чем Рас-аль-Хайма, хотя там очень хорошие отели есть и цены ощутимо ниже. А тот эмират,в котором мы были находится в 100 км от  Дубая. Но поскольку дороги там очень хорошие и разрешенная скорость  140км/ч, то дорога занимала не больше часа))))))  еще есть Абу-даби там тоже дорого, но туда я хочу отдельную поездку, как нибудь в будущем.
20.07.2014
Спасибо!с дубаи знакомы давно,но в этот раз с ребенком и хотим в др.эмираты.
20.07.2014
Прекрасный отзыв! Подскажите, отель находится вдали от всего? Отдых получается проходил в основном только в отеле?
05.03.2014
Спасибо))) вокруг расположены другие отели...минутах в пяти ходьбы есть торговый центр. Еще вроде бы за 10 минут на машине можно доехать в сам город Рас-Эль-Хайма. Мы были в основном в отеле, так как с годовалым ребенком не планировали брать экскурсии. Но правда я не сдержалась, и мы взяли индивидуальную экскурсию в Дубай. До Дубая около 100 км, если без пробок , а они там бывают приличные, можно за час доехать на машине!
05.03.2014
мне турагент нахваливал этот отель! но мне туда нельзя)))))) или рот зашить на время )))а что там с пляжем? ракушки? крабики? отливы-приливы?
27.02.2014
Отель действительно достойный))) я вот кстати поехала, и рот не зашила - +3 кг(((( Пляж очень чистый, каждое утро песок просеивают, чтоб отчистить от мусора. Ракушки маленькие есть, крабиков не видела, приливов и отливов тоже не было. И, кстати, вода чистая и прозрачная, купаться одно удовольствие.
28.02.2014
а что справа и слева от него?
28.02.2014
С одной стороны отель. С другой ничего нет. В минутах пяти есть торговый центр, довольна-таки большой!
02.03.2014
Скажите, я правильно поняла что вы были в ноябре(??( начало или конец месяца?? Как погода, сколько градусов было? И можно ли купаться в море спокойно-не прохладно ли уже?- или еще теплое и не успело остыть к зиме??
24.02.2014
Мы были в первой половине ноября. Погода была где то +30 +28, для меня это просто шикарно и не супер жарко и не холодно выходить из воды. Вода в море тоже была теплая, не знаю сколько градусов. Но в воду можно зайти сразу и даже не нужно привыкать) Даже малыш когда окунули не заплакал, хотя до этого купался только до в 36ти градусной воде!
24.02.2014
Отличный рассказ! Фотографии прекрасны! Можно про ценник инфу в личку? )
185 000 за 10 дней)
от нас делюкс 250-260 получается на двоих, а с ребенком около 300 ((
24.02.2014
Видимо из-за перелета.  И еще смотря на какой период смотреть. Самые дорогие месяца это октябрь-ноябрь и апрель-май.
24.02.2014
я на март смотрела... из-за перелета, конечно. От нас в Тай и на Гоа только бюджетно улететь можно )))
25.02.2014
Ну Тай тоже не плохой вариант)) Мы пока туда не рискуем из-за перелета долгого и разницы во времени! От нас тоже в тай бюджетнее, чем ОАЭ
25.02.2014
А сколько от вас по времени лететь до Тая? От нас 7 часов (до Турции, к примеру, так же), но разницы во времени нет.
25.02.2014
До Тая 9 часов и вроде 3 часа разница во времени. А вот до Турции чуть меньше трех часов лететь. Меня больше пугает разница во времени, чем длительный перелет. Ребенок перестраивается долго. Недавно летали в Амстердам и там -3 часа от Москвы, и малыш первое время просыпался там в 6 утра, а на улице расцветало только в 8...
25.02.2014
Через года два малыш быстрее будет перестраиваться и вам станет проще ) Так что готовьте карту мира )))
25.02.2014
Уже составляю список стран)))) одна из первых будет тай) как раз когда планировала туда поездку, узнала что беременна, врач посоветовала туда не ездить в положении) пришлось отложить...
25.02.2014
Тай big_smiles_278.gif На островах там волшебно...
26.02.2014
Подскажите, пожалуйста, как вы организовали отдых с малышом в Амстердаме? Мы тоже хотим съездить, но не представляю, что там делать с 1.5 годовалым ребенком. Мы с ним пока окучили только турецкий пляжный отдых в 9 мес и год и 5 мес.
08.07.2014
Мы были в Амтердаме дня четыре. Ездили в феврале, погода была адская просто ливни и ветер ( как в Питере), но мы как бы на другую и не рассчитывали, знали, что так будет.Там разница во времени 3 часа и ребенок просыпался рано. Но потом я поняла, что это нам только в плюс. Он вставал около 7 утра, мы собирались, завтракали и выходили гулять. И он сразу же вырубался в коляске. Я одевала дождевик на коляску ( даже, когда не было дождя,  от ветра) и мы спокойно ходили гуляли. Потом он просыпался, мы заходили в кафе кушали и кормили его. Еду всегда брала в термосе с собой...три-четыре часа еда сохрялась теплой))) Я сама в интернете искала места куда сходить. Там есть кстати очень хороший зоопарк, один из лучших в Европе. Есть парки. Катались с ним на речном трамвае по каналам.  Да и вообще там просто гулять можно целыми днями, особенно если хорошая погода. Главное, что б отель был в центре. У нас кстати был шикарно отель расположен, все рядом. Почти везде пешком ходили. Только в зоопрак на трамвае съездили три остановки и то ради интереса. Если надо скину ссылку на отель. По цене он средний, но там в течении всего дня включен бар)))Чай, кофе, алкоголь и закуску типо чипсов, орешков, сыра. Вечером можно посидеть в лобби и выпить что нибудь))) Это очень приятный плюс этого отеля!
08.07.2014
Да, скиньте, отель, пожалуйста )Наш просто бегунок и очень активный, на коляску и не рассчитываю
08.07.2014
У нас то он тоже в коляске с трудом сидит, но когда оказывается в новых местах то может какое то время просидеть, глядя по сторонам. Вот отельчик
Спасибо!
а цена?
185 000 за 10 дней)
24.02.2014
Очень здорово!!! Аж захотелось;) интересно, сильно дорогой?:):)
24.02.2014
Ну все относительно. Мы на 10 дней летали за 185 т. р. Это с номером делюкс, можно взять стандартный, не намного он хуже. Разница была около 40 т.р.
24.02.2014
Кто что знает про отель al Hamra fort beach?интересно все!!! Москва-Дубай-Бангкок-Паттайя-Ко Чанг-Бангкок-Дубай-Москва (часть 1)