Петербург

А вы именно в центре ищете?Я сама перед НГ гостиницу искала. Мне девочки в моей темке много вариантов накидали, в том числе и в центре http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1726423Мы сами правда не в центре остановились, в Спутнике (возле Площади мужества). Кровать сильно на устойчивость не проверяли ))) Так как брали маленький номер и ездили вместе с дочкой. А вот завтраки всегда вкусные были! ))
27.02.2014
Спутник от центра далеко и от метро далеко, я была там в студенческие годы. Неплохая гостиница, но в это раз нужен центр. Спасибо за ссылку, посмотрю что вам рекомендовали!
27.02.2014
Я собственно ссылку и дала потому, что нам там очень много самых разных вариантов накидали. Может и правда что пригодится...
27.02.2014
Мы останавливались здесь летом. http://astonhotel.ru/ Очень понравилось! А завтраки после Европы просто восторг big_smiles_76.gif
26.02.2014
Спасибо, посмотрю
27.02.2014
)) кровать ))) а нам тоже давно надо в Питер, мы все никак ! Хотя я люблю его в мае )Потом отпишись про отель, плиз!)
24.02.2014
Тут посоветовали W Hotel- пока скланяюсь к этому варианту. По фото оч понравился. За 4 дня 40тысяч. Сапсан 4 тысячи на человека в одну сторону. Мы на свадьбу моей племянницы. Вообще по гостиницам я не спец, мой папа из Петербурга, и у нас всегда была там его квартира в старом городе. Недавно продали, ездим редко, а расходы на содержание большие. Получается выгоднее раз в год в отель ездить.
26.02.2014
Посмотрите  A Boutique Hotel  (Удобное расположение, хороший ремонт). Мини отель best corner (2 минуты пешком от Невского, хороший ремонт, завтраки нормальные) Отель Гринвич (хорошее расположение, до Невского пешком минут 10, хорошие завтраки)
24.02.2014
Вы и по Петербургу спец))) спасибо, посмотрю.
24.02.2014
Да где я только не была ))))) если надо могу еще экскурс по Юго-Восточной Азии повести и нескольким странам Европы ))))
24.02.2014
Ок, буду иметь ввиду))) ну азия это не моё, а вот по поводы европы потом с вами пообщаемся;)
Договорились )))
хахахаха устойчивая кровать))))))))))))))
Мне тоже понравилось)))
И мне:)))
24.02.2014
Я не знаю, хорошая цена это сколько, но если вас устроит цена W hotel, не пожалеете. Прямо напротив Исакия.
24.02.2014
Спасибо посмотрю. Вы в нём останавливались, всё понравилось?
24.02.2014
Да, останавливались. Не к чему придраться совершенно
Джубга Витязево)))