Наше семейное путешествие в Хорватию! Как это было!

Добрый день! Ещё актуально поинтересоваться у вас стоимостью тура в этот отель? Нас 2 взрослых 1 ребенок 2 года и 1 инфант Вылет из Москвы на 10-14 дней в августе НВ Какой то семейный номер чтобы всем мечта хватило)
07.04.2016
Добрый вечер! c 19.08 на 10 дней в семейный номер - 187.000 полупансион
07.04.2016
Юлия, это стоимость с перелетом на всех? Спасибо
08.04.2016
Да, конечно!!!
08.04.2016
Вы пишите, что по вечерам ездили в Ровинь. Пореч менее интересен  в плане кафе-улочки-погулять? Не целесообразнее селиться тогда в Ровине, отель эден или там хуже береговая линия?
29.06.2014
Добрый день.  Не увидела про дорогу от аэропорта, сколько по времени? И если это остров-надо плыть?
01.04.2014
Это полуостров, плыть никуда не нужно)ехать 60 км примерно, около часа
01.04.2014
Спасибо за отзыв, сами там были, много где на Истрии побывали, но и из вашего поста запланировала себе поездки на этот год))).Ровинь и правда так хорош? В прошлом году так много проехали "старых городов" что его отбрасывали как "ну сколько можно одного и того же!?"Что кроме улиц понравилось в Грожняне? Мы были в Мотовуне, Бале, Водняне.... Грожнян вылетел, т.к. уже ребенок устал, а была жарища 35 градусов, взрослые помирали - не доехали.На Плитвицах были - согласна с Вами это сказка, красотень! Вы по какому маршруту пошли?На остров КРКа я и не хотела в прошлый раз и в этот раз не планировала, а чем кроме толпы не понравилось? План экскурсий как всегда разрабатываю я, но вдруг мужа потянет на приключения, чем отговаривать?))))Советую ехать на своей машине, еще и по пути кучу интересных мест можно увидеть, а какая интересная дорога для ребенка (до Плитвиц ехали это ладно) если ехать в глубь столько тоннелей, наш сын жил от "дырки в горе" до в "дырки в горе" очень понравилось.А отель в агентстве бронировали или сами? Я в раздумьях. С одной стороны наш, где были в прошлом году самый доступный по ценам, да и русских там нет (вообще, одни чехи, австрийцы и немцы - машина с русскими номерами производила там фурор), а с другой, стоит ли в свете политической ситуации ехать где нет русских, да еще все враждебные граждане ЕС!? Вот и думаю над вариантами, по фото Ваш очень понравился.
27.03.2014
спасибо за отзыв, а я выбираю средную часть или южную долмацию, а тут так красиво... а как там в сентябре интренсно с погодами?и по чем у вас путевка обошлась , примерно , можно в личку ?
17.03.2014
В начале сентября везде тепло. Ближе к концу - год на год не приходится. В прошлом до конца октября купались и уже сейчас с коротким рукавом на улице гуляют... неделю как))
22.03.2014
Юля, спасибо за чудный отзыв А где покупали путевки? у какого оператора? и сколько стоил тур на троих?
12.03.2014
у себя) в личку кинь сколько вас и когда хотите, посчитаем
12.03.2014
Были в Хорватии 2 раза, тоже очень понравилось!
04.03.2014
Очень красиво!Природа очень хорошая!Жалко я там не была(((
03.03.2014
Этот отзыв в том году,  окончательно убедил что едим отдыхать в Хорватию, тоже были в Лагуна Галиот только в апартаментах, в полном восторге. Надо тоже написать отчет о поездке. Спасибо.
25.02.2014
Мы были в Рубине! это рядом.. красота... сразу всё вспомнила, хочу опять!
24.02.2014
Июнь 2012, Хорватия, Истрия, отель Фунтана Резорт, 3 звезды все включено. Цена за проживание