Кто бывал на Сицилии?

Мы были с мужем как раз в сентябре пару лет назад. Погода была прекрасная. Один день был небольшой дождик и то высоко, на Этне.Останавливались в отеле. В городке Джардини-наксос Брали экскурсии, ну и частного гида тоже брали..не очень дешево конечно) но это того стоило. Нам нравится фильм про Крестного отца)) Так вот экскурсовод оказалась "маньяком" этого фильма и провезла нас по всем местам где были съемки, вплоть до частных владений! Впечатлений масса. Потом вернувшись в Москву пересматривали фильм и радовались, как дети) Кстати, этот же экскурсовод посоветовала нам ресторан.. в небольшой горной деревушке.. куда записываются за несколько дней.. Пока доехали, я выела мужу всю плешь)) но в конце концов осталась очень довольна.. место.. люди.. еда..Люди в этот ресторан приезжают со всей Сицилии. никого из наших соотечественников я там не встретила.. только местные сицилийцы.. Деревушка называлась Форца д'Агро.Очень понравился городок Таормина, крошечный, но очень очаровательный. Были на вулкане Этна. Ну и путешествие по Липарским  островам оставило массу впечатлений. Очень красиво...Хочется вернуться туда снова, что мы видимо и сделаем в этом году.
08.05.2014
из трапани в джардини не айс добираться)
16.07.2014
ДД, подскажите у вас прямой перелет, где купили, не найду прямых билетов (Москва)?
29.04.2014
Мы из Вильнюса летаем.
30.04.2014
мы были на Сицилии в сентябре, снимали апартаменты в Санта ТерезеНа этом сайте  куча маршрутов и интересных мест, мы были почти везде, кроме Палермо)
06.02.2014
Спасибо, пойду погляжу, что за место.
06.02.2014
О, я писала хозяйке, сентябрь занят уже :(
06.02.2014
Лучший пляж в сан вито ло капо,но там глуховато
05.02.2014
Да, читала про этот пляж, но городок совсем крошечный, согласна.
05.02.2014
В Италию за покупками. Отель Милана