достойный отдых в Анапе с ребенком

Добрый день всем,это не реклама ,даже не назову это отзывом.Если действительно вам нужна помощь я вам советую обратится к Светлане Варданян это ее настоящая фамилия ,она победительница битвы экстрасенсов 4 сезона ,она помогает всем и денег не когда не берет за свои услуги вот ее номер 89040870540 людей на сквозь видит .
07.05.2020
Отдыхали в прошлом году в санатории "ДиЛуч" (они единственные в Анапе, кто принимает с детьми с любого возраста).На тот момент одной дочке было 11 мес.,второй - 4 года.У них (можно почитать все на сайте) несколько корпусов (есть коммерческие, есть по путевкам), питание - шведский стол, для приема детей все условия - стульчики, кроватки.., каждый вечер - развлекательная программа для детей...детская площадка...два пляжа: один - песок, другой -галька...Рядом с этим санаторием есть санаторий "Надежда"...так там есть своя оччченнь хорошая дет.площадка и бассейн...но он подороже...у них тоже есть сайт
30.01.2014
У меня мама ездила с нашей старшей дочкой в прошлом году в Джемете в гостиницу "Черноморская". Им понравилось, море очень близко. Номер простой, но все нужное есть, большой балкон, уборка влажная каждый день Еда как домашняя, ни отравлений ничего не было.
30.01.2014
Были в прошлом голу в начале июля в Анапе, отель Челси, от моря минут 15 пешком, отель недотрогой , меню все для детей нет жаренного, все тушеное, каждый день разнообразные меню. Номера хорошие, лают кто с детьми чайники, коляски тоже дают! Есть на территории детская площадка, есть парковка для авто, на сайте имеется вся инфа и телефон хозяйки, мы номер бронировали месяца за четыре, так как делающих очень много в отель.
28.01.2014
спасибо за ответ, сейчас посмотрю
28.01.2014
Довиль, Ривьера.Подешевле пансионат Парус. Рядом стоит санаторий Парус, туда можно на процедуры, а условия проживания и питания лучше именно в пансионате.
27.01.2014
Ривьера нет, читала, что там чистку воды делают "спустя рукава", Довиль - я так понимаю, это новый отель, по нему мало чего нашла. Парус - посмотрю. как там питание, можете подсказать? для ребенка есть что-то спец или общий стол со стандартным набором?
27.01.2014
Питание хорошое, выбор есть, "шведский стол". Кашки, супчики, овощи есть, молочное есть. Баночной еды - нет.
27.01.2014
баночная не нужна. еще, скажите, я на сайте не оч поняла - пляж у них свой или общ городской, как часто номер убирают, для детей, кроме детск площадки, есть что-ниб (анимация, игровая комната) , ну и чтоб на процедуры попасть (меня интересует при ппоблеме тонзилита и массаж общ )  - это какие-то направления необх или просто возм обратиться к врачу в самом санатории? заранее благодарю за ответ. надеюсь, не оч Вас напрягаю
27.01.2014
Пляж везде городской, просто на пляже есть лежаки именно Паруса. Для детей: детская площадка, бассейн с горочкой, анимация. Лечение деток с 4-х лет. Можно пройти некоторые процедуры и в самом пансионате ( массаж, ингаляции, фитоаромотерапия и др) , можно в соседнем санатории. Стоимость лечения в прошлом году была: для взрослых-400 руб, для детей-300 руб.Ничего страшного , спрашивайте :))
27.01.2014
ДД! Извиняюсь что влезаю, просто тоже смотрю пансионат Парус и все устраивает. Только отпуск в августе с 4го. начиталась что море в Анапе цветет. Теперь не знаю что делать. Подскажите как море в это время?
28.01.2014
Море в анапе цветет переодически, никогда не угадаете ,......можно попасть в месиво зеленое с медузами...
28.01.2014
я немного в Анапе была - пару раз буквалтно - но один раз в июне сразу  после  поездки на Средиземное море.  Шок был - в июне шторм принес оч много всякой грязи. местные говорили, что впервые видят такое в июне. прлшли грейдеры - все прочистили, и вода, конечно насколько это возможно для Черного моря, стала чистой и прозрачной.
Местные врали , каждый год с 1997г мы это наблюдаем в июне
28.01.2014
море будет цветущим - не сомневайтесь. выбирайте гальку - эти пляжи всегда чище. я выбрала нач июля - но ребенка в море, возможно и не запущу - ограничимся надувным бассейном с морск водой и песочком. это будет наша первая поездка с малышкой на море - поэтому все будет максималтно щадящим  для детского организма. а Парус почему выбираете - знакомые подскпли или по отзывам незнакомых решили?
28.01.2014
уже не хочу в Анапу, едишь за морем а оно будет как болото(((( Смотрю сейчас Дивноморск. Там галька может чище будет. Парус смотрела по описанию и по отзывам.
29.01.2014
Посмотрите еще п-т  Кабардинка в Кабардинке, правда там детки строго с 4-х лет!
29.01.2014
подскжите, я тут начиталась, заинтересовал с. Сукко - пляж чистый и воздух с хвоей. но пишут много строят - можете подсказать так ли это. и отель неплохой нашла - Бонжур, по-моему. но отзывов оч мало по нему.
29.01.2014
К сожалению, в Сукко не была, поэтому не знаю.
29.01.2014
Немного про Сукко - приятный поселок, реликтовые леса и воздух приятней, рядом Утриш и озеро с лошадками там правда классно!!! Из минусов - маленькая береговая зона и глубоко, но не цветет, инфраструктура на 3 балла. Посмотрите Шингари, знакомые отдыхают с удовольствием, но там к морю спуск по лестнице! А мы отдыхали 3 года в пансионате "Парус", хорошее соотношение цены и качества, потом в ОК "Прометей" пос. Небуг, там все включено, а главное - свой крутой пляж, который они еще развивают и развивают и классная анимация! ВСЕ!
29.01.2014
Шингари - да, у нас он есть.
здорово. обязательно посмотрю, спасибо
29.01.2014
посмотрела Шингари - впечатление прятное, но там для детей ничего нету - даже площадки нет. в Сукко есть отель детский Бонжур - о нем нету у Вас инфо, может знакомые чкго-ниб обсуждали о нем?
30.01.2014
Нет, я отдыхала в Анапе, а в Сукко проездом, мне там понравилось, рядом горы, море не цветет. А этот отель довольно симпатичный и цена приемлемая, сижу и думаю может ... А мне пока только вот это приглянулось http://ozero-divnoe.ru/index.php .
31.01.2014
нее. мне Анапа нужна. а вообще, выяснила для себя, что требованием мои соотв  все-таки не отель, а коттедж с уборкой и периодически поваром. где-ниб в тихом месте недалеко от моря, чтобы дворик с мангалом. Анапа, как и весь русский юг все-таки оч людное место. захотим уединиьься, но чтобы цивилизация под боком была. вот поняла себя пару часов назад.
31.01.2014
Моее рассказать про пансионат кабардинку поподробнее ообенно питание еду с 2мя детьми, отзывы что то смущают..... можно в личку!
12.03.2014
тАтьян, такой воппос дурацкий - совком он не попахивает?
28.01.2014
Даже не знаю: вроде мебель не старая ( 2007 год), персонал очень приятный- вежливый. Сказать что он прям европейский- это нет, но и не совдеп.  Я бы сказала хороший , относительно новый именно пансионат, а не отель.
28.01.2014
понятно. но он и не в самой Анапе. это сколько километров, знаете? может еще чего-ниб посоветуете? Ривьера нет - после отзыва на их сайте о брюшном тифе , приобретенном в отеле, не рискну 100%, Довиль - я-то за, но муж мой не выдержит еще одной поездки в семейный отель с кучей др детей - мы недавно на такую турбазу ездили, он у меня даже посерел, по-моему. хочется - поспокойнее, но чтобы в Анапе и ребенку 3 года было хорошо. к Вам пристаю - я так понимаю Вы не понаслышке знакомы с туризмом, в т.ч. по РФ. поможете?
28.01.2014
Нет не в самой Анапе- на Пионерском проспекте, не подскажу точно сколько км., но вся протяженность Пионерского проспекта - 15 км. Так что все не далеко.П-т Южный Парус из относительно не дорогих хороший вариант, у нас были все довольны.  Посмотрите еще Валенсию на Пионерском проспекте - более менее спокойно, номера нормальные.
спасибдо
29.01.2014
извините, что влезла в беседу. Тоже интересуюсь отдыхом в анапе. Посмотрела пансионат Парус. Там написано детей до 4 лет не принимают. Или не принимают только на лечение?
27.01.2014
У нас договоренность, мы принимаем с 0. Лечение только с 4-х лет.
спасибо
Не за что:)
27.01.2014
Добры день! Извините, но нужна Ваша помощь, поскольку я туплю. Заинтересовал пансионат парус. Двое взрослых, ребёнок 4-х лет на дополнительное место и ребёнок почти 2-х лет в детскую кроватку. Так можно? Как узнать стоимость такого проживания? Я такой набор не нашла, но может плохо искала:(( Заранее большое спасибо!
06.05.2016
да, конечно можно. напишите в личку Ваши даты, состав - посчитаю и проверю по наличию мест
06.05.2016
Я Вам там уже в другом посте мозг проедаю!:)) Простите, я не нарочно. Просто билеты на самолёт куплены, а ехать некуда.
Принимают с 0.
06.05.2016
Татьяна, ДД. Вроде как я всё-таки определилась. Решила это будет Джемете отель Дюны Золотые. Можете про него что-ниб рассказать?
18.02.2014
конечно пишите в личку что интересует.
06.05.2016
Мы в "старинной Анапе" отдыхали. Довольны очень.
27.01.2014
это отель или санаторий, что именно? мне бы не хотелось оказаться в оч раскрученном отеле с кучей вирусов в бассейне...
27.01.2014
Не вы что, хороший отель санаторий на берегу стоит. Почитайте. Там много людей не бывает, в общем достойный, массаж и лечение хорошая.
27.01.2014
отзывы я обязат посмотрю. спасибо. скпжите, а детки с какого там возраста, я ппосто читала, что по нектр есть возрастные ограничения, если о санатории говорить
27.01.2014
Нам тогда было 5 мес. Огранич. Нет.
27.01.2014
На моря..на моря...на моря... Черное море