Лос Анджелес и аэрофобия!

У меня аэрофобия сильная! Истерить начинаю за несколько месяцев, за месяц нормально спать перестаю, ходила к невропатологу, выписывали лекарства, снимающие тревожность (не помогло). Как вижу самолет-готова в обморок хлопнуться, никто из знакомых и родных не понимает, считают, что устраиваю спектакль одного актера. В январе летели Киев-Амстердам-Атланта-Майами, турбулентность была на всех 3 полетах, но незначительная, хотя это и не спасло от мокрой от холодного пота футболки. Как ни странно, самым комфортным оказался трансатлантический рейс. Обнаружила, что меня прекрасно успокаивало дыхание на счет (вдох-выдох 1, вдох выдох 2 и т.д.) и диснеевские мульты на английском и испанском. Через недельку опять такой полет... И снова не сплю
31.03.2014
Спасибо за ответ! В ЛА уже слетали, всё прошло нормально, той турбулентности которую я ждала не было, (именно трансатлантической), трясло в стандартном режиме как и везде как обычно. Но самочувствие конечно было не очень, страх сильнее нас. Мне тоже помогает дыхание, глубокое или частое когда уже совсем паника охватывает. Ещё я себе говорю про себя что на крыле самолёта рядышком сидит Христос и смотрит за нами и всё будет хорошо!!!!! В июле надо будет лететь в Ростов, поеду на поезде))))))
31.03.2014
А еще меня в Голландии простимулировал муж, устав от уговоров по-хорошему, наорал на меня и сказал, что это он не собирается лететь в Америку, начал собирать вещи, говорит, все , возвращаемся в Киев. Я разозлилась на него и пошла на след.рейс. Правда, руку ему все же чуть не оторвала, на следующий день не мог поднять, я провисела на нем все путешествие. Причем спать ему не даю тоже, если вижу, что вырубается-трясу. Эгоистка, мне его жалко, но страх выше меня
31.03.2014
привет, у меня тоже аэрофобия, но после ЛА я перестала вообще бояться летать.нас не трясло, реально, я 12 часов смотрела фильмы, спала и ела, даже не думала о том что я лечу где то над севером )))
Спасибо за ответ!
05.02.2014
Трясет пару раз за перелет. Не сильно и недолго.
27.01.2014
Спасиб!