отдых в феврале

А сколько лет ребенку? Я за Тай (вылетаю туда через 2 дня).Мне кажется Бали только звучит здорово, отзывы о нем не очень. Куба не для детей (опять же по отзывам). Остается Тай и Доминикана )))
06.01.2014
ребенку 6 лет не непоседа! поэтому ищу спокойный отдыхспасибо!
06.01.2014
Добрый день!!Подскажите плиз,в какой отель летите???сколько вышло по деньгам.Сейчас выбираю куда...Нужно улететь в 20 числах..Заранее спасибо за ответ.Можно в ЛС
09.01.2014
это вопрос мне или собеседнице сверху?
10.01.2014
Здравствуйте,это вопрос Kelly.Если не секрет в какую цену путевка и на какой срок???Заранее спасибо за ответ
11.01.2014
Мы в Паттайе. Отель Раббит. На 4-х путевка на завтраках около 200 т. р. Но у нас номер семейный с отдельными спальнями.
11.01.2014
Спасибо, я думаю про пхукет))
11.01.2014
Мы тоже хотим в феврале или в марте, но мы в Тай точно, я тоже сама с дочей полечу, мне кажется самый оптимальный вариант это Тай, там есть хорошие отели где все под детей подстроено, детское меню ванночки коляски и т.д. детские развлекаловки) Сама долго выбирала, правда в Тае еще не была, но почитав и послушав отзывы решила что там безопасней и комфортнее)  Присоединяйтесь к нам)
05.01.2014
мы бы с радостью но мы полетим только в феврале :)спасибо! буду читать отзывы по отелям!
06.01.2014
Нечего на бали делать в плане пляжного отдыха. Даже самый лучший пляж в нуса дуа рядом не валялся с таем и доминиканой. Если Вы хотите детской анимации, всё включено то пожалуй лучший выбор доминикана. Прекрасный пляж , анимация, детский клуб. Но и в тае сейчас очень хорошо.
05.01.2014
я так давно мечтаю о бали :) значит туда совсем не стоит планировать для отдыха с ребенком? в доминикане и в тайланде какой отель посоветуете?
05.01.2014
Если есть еще такие варианты как доминикана и твй, то моё мнение что нет. В доминикане были в барсело баваро пелас делюкс.  Всё очень понравилось. Тай большой, конкретизируйте) В феврале хорошо на пхукете. Мы были в хорошем отеле, но в тихом месте. И там конечно не всё включено и кидс клубов нет. Ну может за редким исключением.
05.01.2014
я тайланд совсем не знаю. только начинаю его изучать :) поэтому и жду советов.  мне конечно лучше все включено чтобы не морочитсяпро доминикану тут читала много отзывов про гранд бахия пунта кана. а про ваш отель мне рассказывали и очень хвалили. нужно его обязательно рассмотреть подробнее!
05.01.2014
Есть сайт отзыв ру. Там есть каталог отелей, по странам. Сходите туда, почитайте отзывы. Сначала выбираете страну, а потом остров. Наверное лучше пхукет, потому как прямой рейс из москвы.
спасибо! посмотрю!
06.01.2014
мы были в Доминикане и на Бали с ребенком ! если интересно пишите расскажу !
05.01.2014
очень интересно! напишите по подробнее в лс. интересно все питание анимация пляж экскурсии и т.д.. для ребенка мини клуб и анимация. мне спаблагодарю!
05.01.2014
мы были на Бали и в Доминикане ! если интересно пишите расскажу :-)
05.01.2014
ирина вы обещали рассказать про доминикану и бали
написала в личку
06.01.2014
Девушка знакомая  сейчас на Бали, пишит  : Жара +30, океан +29. Влажность зашкаливает. Напиши ей если интересно, думаю она поделиться впечатлениями)))
05.01.2014
то что надо! хочу к теплу! Таня напиши пожалуйста в лс кому обратиться :)благодарю!
05.01.2014
Мы были на Бали, отель Айодия в Нуса Дуа. Без ребенка, правда. Спрашивайте что интересно.
05.01.2014
напишите по подробнее в лс. интересно все! питание пляж отель экскурсии. для ребенка мини клуб и анимация. для меня спа массаж и пляжблагодарю!
05.01.2014
Питание вкусное, но мы брали только завтраки, питались в кафе и иногда ели в ресторане отеля. Сам отель шикарный, на территории есть пруд, в котором живут вараны, а также разные птицы, они во время завтрака выпрашивают еду. Пляж и море отличные, дно чистое, отливы не сильные. Спа комплекс имеется, мы не пользовались. Анимации для взрослых нет, но это вроде везде в отелях на Бали так, за дискотекой - в ночной клуб. Для детей есть детский клуб. Экскурсии думаю есть, как и обычно. Мы сами просто ездили везде. С ребенком - на сафари, там можно на слоне покататься. И в Улу-вату, где живут наглые обезьяны (сюда на такси по счетчику доехать можно, недалеко).
06.01.2014
спасибо за отзыв! буду смотреть этот отельвам понравилось или лучше в другое место с ребенком?
06.01.2014
как комфортно одеться для комфортного перелета Вода в номере