О еде.....

подскажите а что ел ребенок кроме картошки фри? мы хотим полететь с ребенком 4 года но она привиреда в еде.
11.01.2016
Нам на момент поездки 3 года было. Суп,который тоже за обе щеки уплетает на фото. Фри,кстати,ел один раз-в винперле. Я против такой еды. Честно говоря,уже не вспомню все,несколько лет прошло. Ни в одной стране мира голодным не останешься,всегда можно найти что-то по вкусу.
14.01.2016
Спасибо!у нас во всех странах она голодная была(((
14.01.2016
В любой стране есть и европейская еда. Тот же омлет,сосиски,яичницу заказать можно.... Макароны,пюре и пр....
14.01.2016
Макароны да.но она у нас прям привиреда.хорошо что у вас ребёнок кушает эту еду,а мы когда едем куда то у нас одна забота чем ребёнка накормить
14.01.2016
Он плохо ест в любом отпуске,не только в Азии,я просто не парюсь по этому поводу. Отсутствие аппетита может быть в том числе и проявлением акклиматизации
16.01.2016
какая красота! Спасибо вам за подробный отчет)))) а можно узнать там на фото на лотках уличных какие то малюски в ракушках и что то непонятное это можно есть? и как вам крокодил? его стоит попробовать наверное?
20.01.2014
Всё можно есть,что продают.Крокодил как курица по вкусу....Пробовать в жизни надо всё,я в Таиланде и кузнечиков всяких пробовала ;))))
20.01.2014
Ойййййй, сколько вкуснятиныыы))))))) Егор иакой забавный))) загорел! И кудри))))
08.01.2014
Дык кудри у нас всегда :)))) ты просто забыла
08.01.2014
а что в пакетики из кастрюльки разливают?
07.01.2014
суп :) сразу скажу-не пробовала :))))
СЭСа на них нету
07.01.2014
у них этого полно на улицах, для них это также естественно, как для нас в советские времена бабульки с семечками или пирожками :))))они из офисов в обед есть ходят к таким тетечкам и дети из школы там же обедают
07.01.2014
да видела я их раскладные кафешки))
07.01.2014
а я вот что-то не видела раскладных кафешек...... зато тетечек с кастрюльками полно :))))
07.01.2014
Кать,ты издеваешься! Стока еды выложила.........Все праздники ток и ем)пс.Нравится когда у Егорки такая Шевелюра)
06.01.2014
Мне тоже его прическа нравится,а вот в саду периодически пристают-когда пострижетесь? Прям начинают-вот,врач приходила(их каждую неделю осматривают,в том числе на педикулез) и мол ругалась и велела постричься! Нормально??!!! Мне еще будут рассказывать каким должен быть мой ребенок!!!! Я их послала и сказала,что если врача что-то не устраивает,пусть мне лично звонит...пока никто не звонил)))))))) Ваще интересные-я может косы ему отращу-какое им дело? Вшей нет,голова чистая,тогда какие проблемы?
07.01.2014
Гони их в шею,еще будут указывать какая стрижка должна быть у ребенка!
08.01.2014
Вот и гоню :)Увидела твой коммент и про сумку вспомнила...пошла искать
Спасибо,Дорогая!
Кинула в what's app
08.01.2014
Поразил крокодил в "тесте")) а по ценам еда так же как в Тае или дороже?
05.01.2014
;)) он не в тесте,а так сказать натурпродукт ;))) кожа просто содрана,а на морде оставлена..... Честно говоря не очень цены помню,но все не дорого,а особенно если с нашими сравнивать.....
05.01.2014
Ой, а я то подумала что он чем то обмазан)) да, я много чего в Тае ела а такого не видела......
05.01.2014
Во Вьетнаме дешевле цены, чем в Тае на Пхукете.
05.01.2014
ух чего только нет. а на вкус крокодильчик как?
04.01.2014
один в один курятина :)))
)))
04.01.2014
CHAM VILLAS, Муйне Вьетнам (Хошимин-Муйне-Ньячанг-Далат-Муйне-Хошимин)